Стиль, имидж
Сколько у вас вечерних платьев?
Прилично иметь три - коктейльное (попроще и не длинное) , класическое вечернее и для театра. У меня ещё любимое - маленькое черное платье (хоть в пир, хоть в мир).
Два платья.
в пол у меня одно платье и 2 юбки - юбка и платье дневное, длинная юбка другая плиссированная и подойдёт в том числе для театра.
а просто платьев полно, некоторые на вечер, но в основном дневные и все в основном до колена и выше. чёрных платьев 6 штук вроде)
Ни одного.
2 4ёрных ве4ерних, 2 коктельных
Меня, как мужчину, больше интересует содержимое упаковки под названием "вечернее платье" :)
Не поверите - ни одного (=
т. к. йа малчеГ
два!!! ужас
Вечерних ни одного! ) А вот коктельные есть.. . 3 штуки и под все подобраны под цвет.. . и туфли и сумочки)))
Тебе не параллельно ли, я же все равно тебе ни одного поносить не дам.
ни одного
3 сейчас : 1 ) черное маленькое платье. 2) морская волна цвет бюстье. 3) серое из кружев. но хочу еще одно длинное из шифона купить.
ни одного!
знатный хайвмаинд
всего одно
о боже. я сейчас только поняла что у меня одно маленькое черное и одно черно белое (в театр, кино, на любой праздник подойдет) есть еще коктельное полностью обшитое золотистыми паетками длиной до колена, но оно слишком шикарно чтоб его одевать куда либо (я одевала на выпускной в 11 классе один раз)