Стиль, имидж

Как долга жизнь вечернего платья? Сколько раз его прилично одеть?

Одевать вечернее платье в той же компании во второй раз -- дурной тон
Если нет возможности менять платья так часто, вечернее платье можно заменить коктейльным, красивым костюмом или обычной одеждой, сделав вид, что вам так нравится. Исключение: в приглашении написано "одежда вечерняя". Тут уж необходимо раскошелиться или вежливо отказаться от приглашения по уважительной причине, чтобы не обидеть приглашающих
Юлианна Потапенко
Лучший ответ
Моника по сей день его хранит...
Ента мужуки нихарошаи вечнаё платьё придумкали, раз и аденим, кады на веки сабирёмсю, типа, туды ))))))))))))))
все зависит от вашего достатка... было бы куда в нем ходить...
если на торжество то один раз, платье уже все увидят и второй раз надевать будет неприлично, оно уже и на фотках "засветится". смотря как где, но у нас в театры в вечерних платьях не ходят...
Яна Бирюкова
Mmmm..kakoi krasivij vopros..Moi platja zivut po 5-6 let.Odevaju v teatr,na torzestvo,nu vot,sobstevnno i vse.Beregu ih i leleju.
я три раза одела, потом продала
Елена Шеллер
Охренеть проблема... Я себе костюм лет ...цать назад купил... .
(Ну, по секрету-ей-каждый раз новое...)
Аня Эргонян
в России сколько угодно коли ты не звезда шоу-бизнеса
Christina Hirt
По этикету одно и то же платье прилично одевать 3 раза.
Его можно одевать сколько угодно, но при этом менять бижутерию и украшения.
раза 3.
ну смотря куда.. если вы каждый раз будете его одевать на торжество, где будут совершенно разные люди, то сколько угодно..
A.
Angelika .