Стиль, имидж

идет ли мне мое выпускное платье и туфли к нему? и подойдет ли химия волос (крупные локоны)?

Вообще-то, неплохо выглядишь.
На фото, конечно, слабее, т. к. похоже ты фотограф не особо старательный. ))
Но крупные локоны - это мысль, конечно, напрашивающаяся.
Только есть одно "но" - Ты раньше их пробовала?
У тебя, понимаешь, очень ДЛИННЫЕ волосы (что само по себе очень хорошо) , а к локонам обычно хорошо подходят волоты ненамного ниже плеч.
Короче, попробуй поработать и ещё варианты посмотреть.
Платье мне нравится, а вот с причёской нужно подумать ещё.
Далее - туфли.
Моё мнение - можно бы посветлее, в тон платью.
Конечно, молодость есть молодость и любой наряд на хорошей фигурке смотрится привлекательно.
Но стиль - тоже дело хорошее, верно?
Людмила Барсегян
Лучший ответ
Ольга Корнеева у телефона камера очень плохая в добавок :) я просто делала локоны.понравилось :) теперь хочу чтоб не на один день :)
Ольга Корнеева туфли сетка.видится кожа.на фото сложно передать туфли.каблук и пятка обиты шелком.
милая девушка, если уж вы решаетесь выставить себя на обозрение почти 20 тыс человек (те, что сейчас на проекте) , то можно было бы кроватку то заправить.. .

молодости все к лицу.. . подойдут локоны, свободно падающие и светлое платье, фасон, которого на фото не очень четкий, т. к. само фото не качественное.. .
не будьте вульгарной, все остальное будет вам к лицу...
Tatyana Shi
Химия к крупным локонам никакого отношения не имеет.
Черные туфли не подходят, лучше телесного цвета. А платье миленькое.
Laura Abylkairova
туфли темные для такого платья! правильно пишут, без домов на голове, а что-то легкое и естественное!
Олеся
да, платье красивое) туфли 4ёрные по моему мнению не подойдут. 4то-то ближе к цвету платью, или яркие, но не 4ёрные. . а химию делать не советую. О4ень волосы портят, я делала, мне не понравилось, лу4ше в салон сходить и при4ёску к этому платью подобрать на выпускной с хорошим мастером.)
Химию делать не рискуй, вдруг испортят в самый последний момент, что вполне возможно, накрути на крупные бигуди на мусс д/волос. Держаться будет всю ночь. Мне туфли не нравятся как-то не празднично к этому цвету платья, купи недорогие яркие. Губы красные, локоны- это же праздник!!!

http://centrofashion.ru/
Все отлично!
А во с прической...
Мне нравятся косы.. .
http://fashiony.ru/page.php?id_n=9490
4 фотка хорошая, и 11 и 15,хороши.

Аеще я видела что-то подобное, но бант маленький, челка густая и ободок из волос с бантом из волос, сами волосы прямые.
http://ona-znaet.ru/publ/22-1-0-608
мне нравится платье, но туфли нет. вариант с красными аксессуарами- зачет. волосы не надо крутить и тем более химию делать. отстригите не жалею см 10 секущихся концов, щас все выглядит жидко и не ухожено. и сделайте хорошую укладу и мейк ап у хорошего мастера, и вы будете неотразимы и выглядеть дорого и стильно. у вас все для того имеется. можно еще приправить красными губами-и все упадут. но это для смелых)
на ночнушку платье твое похоже
а ты на таких каблуках умеешь ходить? если нет, то намучаешься на выпускном ужасно. я бы каблучок поменьше рекомендовала. а так все подходит. а на счет волос - крупные локоны главное не лакировать, а то на куклу будешь похожа. сделай небрежную волну как у голивудских див и будет хорошо.
Лера Булгар
а мне кажется пойдет очень )) главное оставаться сама собой и удачи вам на выпускном )
советую босоножки и локоны обьемые))
Светлана Ли
туфли поменять, волосы завить
Наталья Плыс
Все идет!! ! Только не надо на голове прически делать залакированные и блестками посыпанные. Ты должна выглядеть свежо и естественно. Платье очень нежное и ты слишком молода для "домов" на голове! Кстати, никого не слушай. Платье в тренде. И цвет, и фасон. Молодец! И ноги у тебя красивые очень! Педикюр яркий сделать не забудь
Катя
туфли должны быть светлыми, иначе ты себе рост укоротила визуально так. Сделай либо крупные, слегка завитые локоны, либо косу шикарную) удачки
нет не идет
у тебя такая офигенная фигура конечно идет только химии не надо
Милое платье, разве что можно было поярче чуть-чуть) Конкретно к этому платью, хороши бы были яркие туфли и сумочка. Крупные локоны думаю, вполне пойдут)
добавь что нибудь яркое. это будит по типу изюминки . сделай локоны. это будет смотреться женственно. туфельки либо яркие, либо на тон светлее или темнее. только с яркими аксессуарами не перебарщивай . подбери тот цвет который подходит к твоей коже. и не воспринимай критику этих людей. сразу видно что ты творческий человек) а на счёт туфлей облом. слишком тёмные и скучные! платье очень нежное. и мой совет: подчеркни в макияже только твои красивые глаза. губки накрась персиковым блеском или помадой. а так всё замечательно!
а мне кажется, что туфли сюда нужно подобрать другие . Или в тон с платьем, или на пару тонов темнее или вообще на контрасте ( подержав бижутерией). а волосы я бы убрала в пучок или распустив и придать им не большой объем.