Стиль, имидж
Вас смущают (настораживают, пугают, отталкивают) люди с андрогинной внешностью?
То есть, промежуточной между мужской и женской.
Не пугают, вызывают жалость скорей.
Катя Кузьмина
И чем же вызвана жалость?
Завораживает...
Я в этом не вижу криминала)

Mira Beishebaeva
Понять нам так и не дано:ты он ,она ,или оно?.
Да .Особенно Земфира.
Екатерина Фролова
Ага. Именно тот случай...)))))
Наталия Глебова
Нормальная у нее внешность.
Не пугают и не настораживают. Каким родился, таким и сгодился!!!)))
Почему чья-то внешность должна меня смущать? А уж тем более пугать или отталкивать. В подобные чувства меня приводят исключительно компании молодых людей в состоянии алкогольного или иного опьянения, хозяева огромных псов без намордника, персоны, наблюдающиеся в психоневрологическом диспансере. Вот там не знаешь чего ждать и есть реальные риски.
Катя Кузьмина
Это замечательно. Но, к сожалению, не у всех так, иначе и вопроса бы не было.
А я обожаю андрогенность, на самом деле, это же необычно и интересно:)))
Катя Кузьмина
По-моему, тоже здорово!))
Наталия Глебова
Да, ты права)))
Хотя я люблю только одного андрогина, а такие как Пежич например, меня отталкивают, уж слишком он на бабу похож.
Не в обиду сказано, они все индивидуальны.
хм трансы отталкивают. а если парень слишком женственный или девушка слишком мужественна, неформалы там, даже привлекают) но я видела в метро несколько раз людей, чей пол, как ни крути, не поймешь.. . складывается странное ощущение.
нет.. у меня есть друг который похож на девушку. и что мне теперь с ним не общаться? это глупо судить о человеке не зная его, его внутреннего мира. стереотипы что уж
Не чуть. Каждый человек это личность, у него есть своя индивидуальность, и не нам об этом судить.
Они меня обескураживают и сбивают с толку. Доктор, это нормально?))
Да не нормально, мужики правда улыбаются это мля бесит!!!))
Катя Кузьмина
Вы каких мужиков имеете в виду?
Меня дебилы тупые настораживают и отталкивают, не зависимо во что они одеты. А люди с андрогинной внешностью, это их выбор, я оцениваю по уму а не по цвету трусов.
Каждый человек - индивидуальность... .
И это надо воспринимать как данное.... Ведь должна же быть в человеке загадка:)))) )
Пусть каждый выглядит так как ему хочется!
Ну ни сколечко.