Стиль, имидж
Естественная красота! Можете ли вы выйти из дома без макияжа?
Могу, мне всё равно, главное, чтоб одежда была поглаженной, не грязной (даже если идёшь просто вынести мусор) . Волосы хорошо лежали ну или просто аккуратно были уложены. Это говорит об ухоженности и аккуаратности и макияж не главное!!!))
Могу, но не хочу, чувствую себя полуголой. А естественная красота макияжем не скрывается, а ПОДЧЕРКИВАЕТСЯ, любая уважающая себя девушка это понимает, тонны косметики на лице нужны лишь уродинкам или полным тупицам, которые не понимают сути красоты и не знают меру. Те, кто не красится совсем-просто лентяйки, оправдывающие свою лень тем, что и так все хорошо....
Весь мой обычный макияж - это слегка туши на ресницах и иногда губная помада.
я девушка и крашусь ТОЛЬКО если какой-то ну уж очень важный вечер!
моя внешность позволяет мне ходить без макияжа, а мужчины при этом все равно будут волочься за мной. проверено. но я предпочитаю пользоваться косметикой.
Я даже замуж выходила без макияжа, ниче не убежал ХD
я даже не красился ни когда))
Раньше постоянно красилась, были проблемы с кожей. Сейчас пол года как перестала, только реснички и корректор от синяков под глазами. Но это на работу и в университет. В магазин уже могу выйти без макияжа)
Все-таки без косметики лучше) и смывать не так напряжно!
Настоящую красоту ничем не замажешь ;)
не вижу в этом ничего страшного)
уже не раз выходила не накрашенной
Я никогда не крашусь, только если по праздникам. Все нормально и нравится.
да
Думаю, что можно, но зачем?
Выхожу на улицу не накрашенной, ооочень редко.... Ну а вдруг встречу свою судьбу, а я не накрашена)))