Горчичная маска твое спасение =)
2 ст. л. сухого горчичного порошка
2 ст. л. сахара
1 желток
2 ст. л. масла (репейного и любого косметического)
2 ст. л. теплой воды
Перемешать все, наносить на КОЖУ головы, голову укутать целофаном и полотенцем, держать около 30 мин (зависит от индивидуальной переносимости, поэтому сначала лучше попробовать ее на сгибе локтя) .
И еще, маска противопоказана, людям страдающим гипертонией и заболеваниями сосудов.
Стиль, имидж
как ускорить рост волос? маски какие-то делать? какие?
Репейное масло хорошо помогает для укрепления волос. Для того, ч тобы волосы росли, советую регулярно стричь кончики.
можно попробовать специальный массаж головы, он хорош тем что усиливает приток крови в волосяную луковицу, он питает и согревает ее провоцируя активность, можно с использованием ароматического масла НО есть ряд заболеваний при котором массаж нельзя проводить например эпилепсия. Хорошо использовать рипейное масло питает и укрепляет волосы а так же стимулирует рост волос, несколько лет назад я использовала маску и массаж
вот рецепт маски 2ст. л. масла рипейного 2 столовых ложки репейного масла + 2 столовых ложки оливкового масла + 10 капель витамина А + 10 капель витамина Е в рецепте указано было что через день но я так часто не мою голову поэтому использовала раз в 3 дня, держала эту маску в течении 30-40 минут потом мыла голову....
делать еженедельно горчичную маску