Стиль, имидж

О чем вы думаете когда видите парня с обточенными и покрашенными ногтями? ( ответьте только честно )

смотря как и чем накрашены.. . если лак обтертый вывод один- неформал.. . если всё аккуратно то педераст
Елена Колесникова
Лучший ответ
быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей А. С. Пушкин - хотя если честно не очень, обточенными ладно а вот накрашенными это наверное перебор
Мария Михалёва
Ничего не подумаю, мужчины следят за собой и это правильно.
У меня среди знакомых не один десяток мужчин, которые делают маникюр и пользуються бесцветным или неярким лаком и у них всех серьезный статус в обществе.
что нормальный ухоженный парень, у меня сосед (хозяин студии красоты) такой)))
что он гей
Кстати, за ногтями надо следить. Жалко, времени нет. Ну не хватает на всё времени
Что я вижу парня с ухоженными и накрашенными ногтями. Ничего больше.

Смешны "диагнозы" отвечавших, для которых гей - это манерное накрашенное существо.
В обывательских мозгах никак не укладывается, что геи - это просто мужики, которым
нравятся другие мужики. И не нужно их для этого наделять никакой женственностью,
им нравится именно мужское тело как оно есть.

А накрасить ногти у человека может быть масса причин.
класс!
Пидораст.
Фартовая*** ***
точнее формулируйте вопрос.... Если у молодого человека ухожены руки (ногти) нет грязи под ногтями и нет миллиона заусенцев, ногти покрыты БЕСЦВЕТНЫМ защитным лаком и т. д. это одно. А, если ногти накрашены каким-нить цветным лаком, то это уже наводит на мысли
Lady In Dreams:d
пидр
Ирен Хубати
Маляр наверно-излишки производства однако.
ухоженные ногти - это всегда здорово. А цветной лак- это уже перебор
Maskova Lilya
если ногти обточины и чистые. значит следит с собой. и работает он не водителем.
а вот подкрашенные это уже перебор!
фууууууу
*** ***
Гомогей он
Дурачок
Ольга Олли
гей
Наталья L
Гей 100%