Стиль, имидж

Как сделать такой объем на волосах???

Сама девушка говорит, что ничего абсолютно не делает, что это всё природа. Но за всю свою жизнь я ни разу подобного не видела. У меня самой волосы оооочень густые, и начесывать пробовала, и муссом мазала, и шампунями-бальзамами, но такого эффекта нет. КАК??
Ekaterina Danilova
попробуй взять не толстые пряди, начесать. Затем по каждой пряди быстро (не задерживаясь на одном месте) проходишься плойкой гафре. Тебе нужно просто прогреть прядь. Затем расчесываешь. Если объёма не хватит, держи плойку дольше. только не перестарайся, а то будешь как лев. После того, как вся голова сделана, расчешись. Волосы получаются именно такие. Сама себе раньше так делала.
Татьяна Зарецкая
Лучший ответ
У меня, если феном наклонив голову вниз высушить такая же фигня, даже без лаков, муссов и начесов. Это от структуры волос зависит. Мне трудно распрямить, чтобы гладко висели и не поднимались, не пушились.
Dasa Bezussova
Купаться-мыться, купаться-мыться, купаться-мыться и ещё раз так! :-)))))))
Ты же видишь, она на море сидит, как в родном доме! :-))))))))
Моя девочка любимая тоже сейчас так делает в этом же возрасте!! ! :-))))))))
Ирина Ахромова
это начёс .учись делать его и получится со временем
Лариса Осадчая
На фото у девушки начес, закрепленный лаком или муссом. Повторить такое удастся, если у тебя волосы густые.
АГА! и губы у нее от природы.... Секрет прост! : указательный палец левой руки в левую дырку розетки, соответственно, ук. палец правой руки в правую дырку, секунд10-15 и эффект на 48 часов обеспечен...
Angel I Я
у меня тоже такое без всяких средств, если голову помыть и нерасчёсанной спать лечь:) ) просто волосы густые и пушистые.
ну видно же, что это огромадный начёс, если бы она с ними ничего не делала, они бы гладко легли на колову, а так у неё вся голова в начёсах+обьём волос большой, поэтому ни у каждого так получится
да это полюбому начес, и не думаю что его она сама делает, делают парикмахеры и со всякими профессиональными штучками
Umm Sumaiya
Они от грязи такие!
Altyngul' Nurgozhaeva
Есть одна литература где такой способ очень хорошо расписан, мне лично очень помог.
ештнгкдюсщь/сдгтпрф - это ссылка на скачивание, просто написанная русской раскладкой, набери все тоже самое у себя на клавиатуре только с английской раскладкой.
махом