Стиль, имидж

почему все так ненавидят бибера?

ну вроде обычный мальчик, нормально поёт, популярный, довольно симпотичный, с нормальной ориентацией (не понимаю, почему его педиком зовут, вроде девушка есть) , так за что же его так ненавидят?? ?
объясните мне, я вот не понимаю, из-за его дурацкой причёски что ли?
Активные поклонники канадского певца Джастина Бибера всполошили «Твиттер» , сравнив своего кумира с лидером культовой группы Nirvana. Пользователь с именем Аманда Бибер стала инициатором массовой критики Курта Кобейна.

«Джастин Бибер во много раз круче Курта Кобейна, так что все заткнитесь. Разве у Курта Кобейна была столь большая фан-база в “Твиттере”? Нет» , — говорится в сообщении, которое «ретвитнуло» более 5000 человек. Естественно, это привело к реакции поклонников знаменитого рокера, которые обвинили «белиберов» в неуважении к покойному.

Несмотря на это, зачинщица спора продолжила осквернять память Кобейна, а позже и вовсе перешла на других великих музыкантов, среди которых оказались Майкл Джексон и Фредди Меркьюри.

Она добавила: «Курта Кобейн сейчас в тренде только из-за моих твитов о том, что Бибер гораздо лучше него. Курт, я сделала тебя актуальным, теперь ты в долгу передо мной! »

Источник: http://www.apelzin.ru/news/bieber-cobain.html#ixzz20fWxrpL5
Детская Музыкальная Школа
Лучший ответ
А чё ненавидеть? хорошая подлодка была!
Ирина Хакимова
Просто, за то, что его пропиарили родители или, что он малолетка, а уже известен, либо его внешность, стиль, голос писклявый. Короче много чего. Я его тоже ненавижу.
я не ненавижу его, просто не слушаю, мне не нравиться его голос
Сравнивать эту малолетку с Кобейном, тем более с моим любимым Меркьюри просто ужасно. Таких как он было, есть и будет очень много. Даже бекстрид бойс забыли, а такого уродца забудут и подавно. Мне категорически не нравится не он, не его песни. Пищит как кастрат. В общем скоро он всем надоест.
Екатерина ...
Завидуют ему наверно или считают, что он слишком выебывается на сцене
Вот и я не пойму чем он хуже патинСона то :D
это кто ???бибер епт
Анфиса Тетерюкова может поясните свой странный ответ
а мне пох на него
потому что его стиль, манера поведения, не соответствует настоящему мужчине. . сейчас каждый третий парень с такой прической, в узких штанишках, весь намалеванный, нарисованный.. . это же ужасно!
все считают что он гей, из-за его внешности! вот и все!
Зависть уже вконтакте 10000 приколов над ним! Сами ничего не добились и сидят завидуют!
Екатерина Юрочкина Сопляк, давай поговорим, что не отвечаешь сыкло малолетнее. Кинулся базаром давай посмотрим, кто из нас малец. TeamSpeak 3, как установишь напишешь
Саша Кузьминых а ты фанат что-ли?