Стиль, имидж
Вам нравится Джастин Бибер?
Многие малолетние девчонки от него тащатся, моя сестра малолетняя его обожает, но я его терпеть не могу, этот гомик раздражает не только меня, но и многих, накрасил морду, сделал прикид, типа модный и гламурный, тфу, достаточно одного Зверева, который еще сына своего уродует..

фу... блять... !
так "обожаю", что хочется лопатой по еб*лу... !
фуХ) прям легче стало, наконец то нашлись такие же ненавистники бибера, как и я)) )
сори что так грубо)))
однозначно нет
отношусь нормально)
а мне данная персона вообще как-то по барабану.. .
а маленькие девочки - всегда от кого-нибудь тащатся, это только с возвратом проходит
Бльооо
Нееет=О
Мерьзкий сладький гамасек!
Классный, я не падаю в обмарок когда вижу его, но он мне нравится
не люблю слащавую внешность.
да и песни у него такие же притарные...
Я спокойно отношусь, и вообще не понимаю такой ненависти к нему, ну поёт мальчик свои песенки, ну прыгает по сцене, вам какая разница, не нравиться не слушайте.
Ненавижу. Абсолютный педик.
фуууууууууууууууууууууууууу, юездарный женоподобный выскочка с дебильной причёской и с тупой подружкой
неееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттт
а у неё сиськи есть ?
Я когда первый раз услышала его песню, была просто в шоке, узнав, что ему 17 лет!
Нет! лопатой ему по лицу!
не люблю
нейтрально отночусь
Убери эту фотку, у меня сейчас эпилептический припадок от этого дибила начнется!
Извините, но на эту тему просто нет цензурных слов. Этот парадокс и меня удивляет (то что от него кто-то торчит) . Ну любовь к Диме Билану ещё мало-мальски можно понять, но ЭТО?!!! Бл.. . на х.... уе.... =)))
симпотичный парниша!: ) Поэтому и тащаться !
неет
жесть просто (( и поет так себе.. прославился и теперь звезда рунета) все о нем говорят ..фанатов полно... меня он бесит ужасно!!!!
бибер он ив айрике педик
Нет. Но тёлке его я бы вдул ^__________^
Знаете ребят, я конечно не визжу при одном его виде, но он хороший парень, у него красивый голос
вы слишком много о нём говорите. может от того, что в свои 16 его знает каждый второй?
вы хоть раз слышали как он начинал?
просто он один из тех подростков кто владеет таким голосом, без особого труда берёт высокие ноты, обрадает хорошей пластикой
я ничего не говорю о тех кто говорит, что "нет, он мне не нравится, не мой стиль" я понимаю на вкус и цвет фломастеры разные
но, ребят, говорить о его ориентации когда у него есть девушка и всячески обзывать его, знаете кто на такое способен?
только ЖИВОТНОЕ
он вас не должен пугать, он же не зеркало! !
имейте совесть!!!
вы хоть раз слышали как он начинал?
только ЖИВОТНОЕ
имейте совесть!!!
так сибе НЕТ НЕТ НЕТ праныра
нет и песьни у него какието плаксивые как у девочки
фууу, не очень!
щас все под него косить начинают
равнодушна. . одна песенка нравится, never say vever, но послушаешь 1 раз, и все)
Бибер он и в африке Бибер
он меня кумарит ужасно, не перевариваю.!