Стиль, имидж
Доставка из интернета
Здравствуйте! Кто заказывал вещи из интернет? Зашла на сайт River Island сумки там гораздо дешевле, чем в магазине. Но страшно немного заказывать из интернета. Понравилось ли вам качество?
Опыт показывает, что заказывать вещи в Интернете можно и нужно. Постоянно заказываем с женихом шмотки и аксессуары на китайском сайте Рутаобао, я себе заказывала кремы для лица на Lushrussia.ru, жених то и дело заказывает часы себе всякие необычные на Токиофлэш. Не любим мы по обычным магазинам ходить, да и ассортимент в нашей "деревне" небогатый, везде одно и то же лежит. А в сети мы находим всегда именно то, что хочется. Так что заказывайте и не бойтесь ничего.
Екатерина Катаева
спасибо вам за ответ
Заказываю уже несколько лет практически все-одежду, украшения, бытовую технику, косметику, обувь.. . Были конфузы с длиной платьев, заказанных с корейских сайтов-они с моими 160-165 практически не прикрывают пятую точку, и талия под мышками. А так-нареканий не выввало ничего)
если можно все рассмотреть и согласиться или отказаться то заказывайте, если вслепую то сумка может быть по материалам другой чем кажется
Заказывваю. наручные часы всегда беру в мореколор. ру я просто ими " болею" Сейчас в моде часики ЛЯ МЕР Коллекшн - у них невероятной красоты браслет длинный, оборачивается вокруг руки три раза. Просто офигеть. И купить их можно только в инете, у нас в Курске их не продают. Все всегда приходит точно и четко. Но однажды именно сумки заказала на сайте асос. ком. причем сразу деньги списали и сумки не пришли (((( совсем. пришлось писать в банк письмо и просить вернуть деньги- и вернули!! ! но нервов много стоило. почитатйе отзывы о сайте. ну и удобно- лежишь на диване, ноги не бьешь, не паришься и выбираешь себе часики, попивая кофеек. 21 век пришел-будущее за интернет торговлей.
Спасибо за ответы, жаль не могу написать коментарий, на сегодня у меня изчерпан лимит. Вы мне сильно помогли.
Можно как то с вами связаться или написать на почту вам?
Екатерина Катаева
snezhkopolina@mail.ru пишите