Стиль, имидж
А вы покупаете одежду в сэконд-хендах? Считаете ли вы это зазорным?
Покупаю.. Не считаю зазорным!))) ) Не жалко выкинуть.. Есть вещи хорошего качества, лучше чем в дорогих магазинах!)
Нет, не покупаю. Одеваюсь в хороших магазинах, но на распродажах.
А поддержанные машины покупать-зазорно? Может в них любовью занимались, но берём без всякого умысла. А чем одежда хуже?
Зазорным не считаю, но сама никогда не покупаю.... иногда ради интереса захожу-смотрю, но купить.... рука не поднимается.... как-то неприятно....
там можно найти качественные вещи, в отличие от брендовых магазинов, а когда надоест-выбросить не жалко да и про эксклюзив верно подмечено
Никогда не покупаю, сейчас такой выбор новых вещей, смысла покупать ношеное и брошеное старье не вижу. Брезгую старьем, да и секонды в нашем городе ужасные, заходить туда страшно - одна вонь.
Не покупаю, но и зазорным не считаю.
есть элитные сехонды и с новой одеждой
Зазорным это не считаю, иногда там можно встретить реально достойные вещи. Одеваюсь я, в основном, в дорогих бутиках, но время от времени ныряю и в сэконды. Ничего в этом страшного совершенно не вижу.
Нет, конечно считаю зазорным, мало ли кто эти вещи и когда носил
Магазин есть хороший, цены как в секонде - Family. Закупилась там юбками по 90 рэ, и главное, до меня их никто не носил. Вещи там из старых коллекций дорогих магазинов, по дешёвке продают их вот в такие магазины
одна спортивная штучка у меня уже лет12, покупала в секонде и до сих пор люблю ее. Хотя в секондах уже лет10 не отоваривалась, надо заглянуть:)
Помимо качаства ещё ценю и эксклюзив, зачастую в наших магазинах такого нет
Не то чтобы, но после чужих донашивать как-то не хочется
Простую одежду редко покупаю, в основном военную форму и подобное. Почему? Просто не имею такой привычки. Зазорными это вообще не считаю - на секондах полно хороших, а часто и НОВЫХ вещей.