Стиль, имидж
мне сказали, что высокий и широкий лоб у двушки- это красиво. Правда ли?
да, это красиво . .Только при этом кожа должна быть чистой, а не то прикрывать челкой придется . .А так пропорции играют большую роль . .Да и открытый чистый лоб говорит об аккуратности . .И это было всегда, не смотря на моду, просто не всем подходит и не у всех он длинный или красивый . .
Красиво и даже очень... видно, что человек не глуп
У меня такой лоб, и я не считаю это красивым. Но низкий лоб еще хуже
Если пропорционально и соразмерно всем остальным чертам лица-то да. А если на лице половину занимает лоб, а все остальное в кучку собрано-то это ужас.
очень высокий и широкий не очень, но это на мой взгляд.
низкий лоб бывает у даунов
Все должно быть пропорционально
На вкус и цвет товарищей нет.
Лично мне это красивым не кажется.
Люди челкой такой лоб прикрывают
у трешки
Я свой высокий лоб под чёлкой прячу, но ужасным его вовсе не считаю.
Важно чтобы все черты лица составляли гармоничную картину.
Фу, если кому нравятся балто славянки или прочяя чернота то нормальо
Раньше, не помню сколько десятилетий назад, это считалось эталоном красоты, а сейчас для выводов надо учитывать остальную внешность человека. Если например у человека высокий и широкий лоб, но маленькие глаза и большой подбородок, то это вряд ли будет красиво.
и ещё когда большой нос