Стиль, имидж

подходит ли к этому зеленому платью оранжевый клачь? заранее спасибо!

Интересно было почитать ответы.. . сколько людей, столько и мнений.. .
На мой взгляд, туфли подходят идеально, клатч из другой оперы вообще, и дело не только в цвете. Подошел бы тканевой, возможно атласный, я бы взяла черный.
Считаю сочетание зеленого с оранжевым ужасным. Могу себе его представить только на "рэповских" подростках...))
туфли к платью подходят
а клатч нет
цвета дают резковатый диссонанс, и он тяжеловат
клатч лучше черный сюда
Latex Slut
да. всё отлично подходит!
прикольно
Алла Пашук
будет как цвет детской неожиданности
отлично подойдет. я бы только вместо тканевого пояса попробовала бы надеть ремешок под цвет клатча
Клатч и платье очень хорошо сочетаются, но вот чтобы не нагружать образ, нужно поменять туфли. Пусть это будут чёрные туфли, без всяких лишних украшений и не лаковые. И ещё если есть возможность, поменяйте ленту на тонкий чёрный ремешок. Будет смотрется очень красиво.
Вполне, особенно при удачно подобранной бижутерии (по-моему на шею явно что-то просится)
а вот для таких туфель клатч явно "тяжеловат"
Света Юдаева
Да! Я за креатив и игру цветов!!!
клач воше не в тему, лучше будет если он будет черным
Все-таки я взела бы черный клач, а все остальное отлично)
Нина Седова
супер!))))))
а фото можно?
не подходит.
Цвета сочетаются, а стили разные.
Туфли+платье класс
зелёный и оранжевый сочетаемые цвета! Конечно подойдёт! Только если на волосы что то зелёное нацепите или оранжевое. или же туфли одените или чёрные или белые, оражнжевые или зелёные)) ) Моя сестра стилист) и знает толк в моде) у неё спрашивала)
Татьяна Харламова спасибо большое!
Лапшова Татьяна Знаю я таких стилистов, профессионал знает что такое перебор в аксессуарах, здесь их вообще быть не должно, темболее нацепить что то на волосы при такой активной цветовой гамме считается моветоном. Максим что можно это крупное кольцо.