Стиль, имидж

Как лучше?? Заранее спасибо

будь сама собой, лучше первое
Таисия Жегло
Лучший ответ
2-oe
И)
Ирина )))
обе довольно страшные....
Второе! но можно и темнее!
Ирина Вальдман
вторая лучше!
Люба Ростова
второе фото
Arailim Ashirova
второе, первое ваще вульганостью крашенной блондинки в худшем понимании . отдает, черты лица грубнее делает. второе- и глаза ярче, и лицо милее..
Larisa Net
макияж, цвет волос лучше на первой, ну а прическа.... основа- второе фото
Второе. А то на первом (Не обижаетесь вы староваты)
Guldok *****
а вы не хотите сделать челку?? вам бы ооочень пошла.. .
на первой фотке вы милее)))
второе только второе )))) симатичненько))))
второе
Юлия Горбова
первое фото!!!!
Алина Просто
Лена, второе фото лучше
Adelina Kim
Мне второе больше по душе!!! =)))Напоминает немного Водянову. Первый вариант до боли присловутый!!! =)))
первое
у тебя светлые брови и глаза! только блонд! тебе не нужны темные оттенки! Первая фотка очень хорошая, только неплохо было сделать бровки потоньше и придать им форму!

удачи!!
стрижка и цвет волос лучше на 2 фотке, только надо волосы нормально уложить-объем сделать
Нина Гришина
нижнее.
ты оч красивая на всех фотках
первое фото мне понравилось больше.
Которое ниже фото.
блондинкой красивее
обе фотки красивые
Яна Туник
первое фото
мне больше нравится второе.. но со стрижкой что то нужно сделать)
Второе по моему лучше.
первое)
zatrydniays' otvetit' na etot vopros.
11111111111111111111111111111111 однозначно!!!!
Если чесно, то я бы на вашем месте сделал бы стрижку покороче. какое-нибудь колорирование. А если так, то лучше осветленной.