Стиль, имидж

Как должен выглядеть молодой человек в плане одежды??? Пожалуйста более подробнее вашими глазами!!! Заранее спасибо!!!
джинсы и футболка. или свитер по погоде-опрятные и по размеру. желательно цвет верха к лицу чтобы был. если не соображаешь =то бери черные=не ошибешься. а для делового человека-костюм и штук 5 рубах разных цветов. и черные или темносерые брюки. ну и обувь-желательно туфли =спортивные и классику-кроссовки не надо-они вечно не в тему не по погоде и воняют.
Джинсы, свитер, туфли. Стройный, подтянутый, чистый и без прыщей.
В первую очередь опрятно и аккуратно! А так стильно и со вкусом!
Абсолютно не люблю парней в рэперских штанах, спущенных до самое "не балуйся и в обтягивающих джинсах с кедами! Помойму глупо и выглядит (простите конечно) пидорестически!
В первую очередь, он должен выглядеть аккуратным. И должен быть одет по-мужски, не выглядеть как девушка.
ну уж явно не как сергей зверев)) ) просто, по-мужски, опрятно и аккуратно-никаких растянутых коленей и т. п. по мне лучший вариант: строгие чёрные брюки или джинсы (не обяз. чёрные) , ботинки (с железными носами кул) , футболка в обтяг или рубашка
только, пожалуйста, не спортивные штаны с оттянутыми коленками! джинсы можно (может это и нереально круто, но меня бесит когда у нех рэперская матня до колен висит) , рубушку или футболку. вообще, это не так важно. главное чтоб була аккуратная обувь, волосы и чтоб от вас приятно пахло

Точно не гот и не эмо!