Вы должны одевать то, в чём чувствуете себя уверенно и комфортно, независимо от места работы. думаю что для должности учительницы подошла бы одежда не вызывающая (ну вы понимаете, никаких глубоких разрезов на кофточках и длинных разрезов на юбках) . должно присутствовать немного разнообразия, не нужно ходить каждый день в одном и том же, меняйте каждый день хотя бы если не весь гардероб, но хотя бы верхнюю часть или нижнюю.
в общем, я думаю что Вы сами разберётесь что Вам идёт больше, главное чтобы одежда была практичная. Удачи!
Стиль, имидж
как должен выглядеть молодой учитель? (молодая, в моем случае)
Дорого и элегантно. Помимо одежды и обуви не с базаров и супермаркетов, все должно выглядеть стильно. Ни в коем случае не писать на бумажках, иметь, хотя бы не дешевый телефон, дорогую ручку, стильную сумку, органайзер в коже, хорошо пахнуть.. . Это важно. Стиль, сложно сказать, не зная вашу фактуру, но в любом случае не бедной замарашкой, и уж, конечно, не обольщайтесь, что для учителя главное любить детей и знать предмет, это помимо всего прочего...
Мария Усольцева
ой, как Вы тут расскали!!! а что значит - иметь хотя бы не дешевый телефон? как понять фразу? (смысл-то я поняла)
Как кающаяся грешница! Из под монашеского одеяния должна пробиваться необузданная сексапильность!
В очках и длинном чёрном платье
Мария Усольцева
а я так и выгляжу, только вот думаю, что-то не то!
аккуратно, строго, стильно; и желательно современно, как следствие, Вы начнете пользоваться авторитетом у девочек класса...
Строго, но со вкусом. Пару строгих костюмов, красивые блузки, юбки только до колена и чуть ниже, без ярких цветов. Стиль Шанель был бы идеален!
Так чтоб у учеников было желание.. . учиться.
Любой учитель должен располагать к себе