Стиль, имидж

Как уговориь маму подстричь меня?

у меня сейчас волосы по плечи. мне надоело завязывать хвостики, пучки и распускать их. они мне мешают. попросила маму подстричь меня, но она не хочет. говорит, что если я их подстригу, то они будут завиваться (хочу подстричь под мальчика) . бре, я считаю... что подскажите?
Киса
конечно, стригитесь так, как Вам хочется) ) это ваш стиль.
а если мама не хочет этого делать, то лучше обратитесь к кому-нибудь другому, потому что если человек делает что-то без желания, то врят ли результат будет хорошим)
Инна Двойнос
Лучший ответ
Возьми ножницы, да подстриги себя сама. Лично я так делаю, ибо устал ходить к парикмахерам, так как волосы быстро отрастают
Я Секси***
Волосы, конечно, не зубы, отрастут.))) ) Но я бы не стала, т. к мужчины чаще всего ценят длинные волосы у девушек, это красиво - хоть и утомительно, и требует постоянного ухода. Зато стриженных теток, уговаривающих "сделать модную стрижку" - как чаек на пляже))))) ) К чему бы это?!))))))
многие мамы трясутся над волосами дочерей. это конечно очень странно и не правильно. даже не пытайтесь уговаривать. идите в салон и стригитесь без мамы.
иди в парикмахерскую если не хочеш что бы мама изуродывала, прийдеш домой уже подстриженная
Не надо маму уговаривать, особенно если она не профессиональный парикмахер. Хотите подстричься - посоветуйтесь с профессионалом.
Nataliya Novikova
Ну и пусть завиваются, это красиво. Постригись, да и все. Если тебе больше 12 лет
Мне мама тоже не разрешала стричся, и я долго ее слушала.. . но один прекрасный момент сама пошла в парикмахеру и подсриглась. пришла домой и мама ничего даже не сказала, поэтому не бойся. голова ведь твоя
Valenti Gym