Я сама не фанатею: уж так сложилось, что в моей системе ценностей внешний облик, стиль и имидж вторичны.. . Так, лишь в рамках "производственной необходимости")... Но из этого не следует, что программа мне не нравится. Там бывают очень неожиданные сюжеты, разные люди, каждый со своей непростой судьбой. В общем, есть, на что посмотреть.
Зато мама моя мечтала принять участие в этом шоу, и.. . мечта её сбылась!
Кандидату на участие в "Модном приговоре" надо найти по Яндексу их анкету (1-й канал ТВ Модный приговор) , заполнить.
Стиль, имидж
Вам нравится передача на ОРТ "Модный приговор"?
Diana Ozimok
Это фрагмент передачи с участием Вашей мамы?!!!Я смотрела её и мне очень понравились непосредственность и задор героини! Браво маме!!!
Раньше нравилась (что-то новенькое) ,
а сейчас не смотрю.
ато!) ) на работе сё ремя смарюю) ) Как рас в ланч попадает..))
Скучно. Иногда смешно. Если бы ее не было, ничего не изменилось бы.
Да! Очень нравится! Жаль не часто удается посмотреть!
Diana Ozimok
Марина,никто нас не понимает...Я её тоже смотрю с удовольствием!
Diana Ozimok
Да, один позитив! Какие-нибудь советы Вам пригодились в жизни изменить имидж?
Нет, фигня полная, их в Комеди клубе правильно стебанули, кучу тряпок да чулков нацепят и довольны, а в Украине вообще говорят, Борис Моисеев ведё эту фигню....
не так уж. Выбор всегда ясен, начало всегда одинаковое, лишь новинки одежды - красивые от дизайнеров, стилистов.
Мне ведущий в этой программе больше всего нравится. Зайцев - реально крутой чувак. Даже и не поверишь, что ему 8 десяток пошел.
намного прикольнее иногда посмотреть эту передачу у хохлов.
Diana Ozimok
Это Боря Моисеев прикольнее?
тупая передача. Тупая задумка. Тупой ведущий
Это по-моему вообще бред какойто-раздули и размазали!
Это отстой! Унижение личностей! Там наговаривают столько гадостей людям! А имидж всё равно дебильный.
Возможно!
от нечего делать можно посмотреть)
полный бред!!!!
da)oo4en nravitsa!!!!
не очень, надоело уже, да и аналогов уже куча
Смотрю постоянно, особенно нравятся советы, которые дает Эвелина - всегда лаконично и очень стильно.
Господи, я просто по плу катаюсь, когдаЗайцев говориь начнает! Вот это дедок!
Неееееее....
нравится поржать как Зайцев руками трясёт перед каждым выходом модели :-)
только если поржать)
Полезная программа
неа надоело, Зайцев не понятно болтает.... ниче не поймешь... одежда иногда гавно