Стиль, имидж
Как вы думаете, в состоянии ли участницы таких программ, как "Модный приговор", "Снимите это немедленно", чей
новый образ был найден удачно, сохранить его в дальнейшем и подбирать себе одежду соответственно заданной планке.
Иногда-нет! Такие тётки встречаются-жуть. Как жили так и будут жить! Ума не нажили, нечего жить чужим, я так считаю. Пусть живут нюхами дальше. А есть те, кто просто нуждался в коррекции. Вот они и будут поддерживать дальше этот новый стиль.
моя знакомая учавствовала в одной из этих программ. но образ ей совершенно не понарвился, она больше никогда не одевала то .что ей купили... перекласила волосы)
не думаю. если только ненадолго. а потом опять халатик, джинсы, растянутая майка
По большинству видно сразу, что не будут они сохранять этот образ, вообще никакой не будут. Если женщина после тридцати не красавица, то она дура. Это не я сказала, это Коко Шанель. Если тетку за 30-ть перекрасить, умыть, одеть, привести в божий вид, то она скорее всего просто не сможет поддерживать этот образ, в силу того, что у нее нет этих навыков и потому, что она не видит разницы - быть ухоженной или нет. Так что все эти эксперименты, я думаю, недолговечны. К сожалению.
Да пусть эти ведущие вначале себя нормально оденут.. потом других.. мне ихняя внешность вообще не импонируют.. а других осуждают как будто сами Мисс Мира!
Как вариант, конечно, могут и сохранить: всё зависит от человека и его желания меняться. Ведь если какая-нить клуша привыкла кОртОшку со сковороды чугунной ложкой кушать, то один раз в ресторан её сводить недостаточно будет, чтоб она поменяла свои манеры )))
Я не верю в то, что такие передачи меняют людей. Многие, увидев себя в новом образе, пугаются, чувствуют себя менее уверенно.
Главное какой человек внутри, а чувству вкуса не научишь, это либо дано, либо нет.
А эти тетки, когда наступает 12 часов ночи превращаются из прынцесс в золушку, и на следующее утро все происходит по обычному сценарию:
дом-метро-работа-дети-дом. Тут образ жизни играет важную роль, у многих из них нет ни времени, ни средств, ни даже сил поддерживать
свою красоту. Главное внутреннее желание!
50 на 50. тут многим психолог нужен или денег больше, чем есть. а вообще-то Модный приговор лучше. "Снимите... " просто расстраивает и подачей словесного материала (наиграно) , и о вкусе, пропорциях и цвете тоже можно поспорить. Шоу и есть шоу
в основном нет. Они же пытаются подражать этому стилю потом, но надо ведь иметь чувство вкуса, комбинировать вещи, а не так -напялил и пошел. И побрекушки всякие, есть такие что как сорока 30 слоев бус, кулонов напялят и ужас полный. Если нет у человека чувство меры и вкуса изначально, то его не привьешь. Все равно потом начнут одеваться также как раньше, если не получится подражать...
Я думаю да.. а почему бы и нет???