Стиль, имидж

Смотрите ли вы программу 1 канала"Моднай приговор"?Ваше отношение?

Мне нравится. Иногда так здорово преображают людей! И советы дают хорошие. Сейчас новый ведущий нравится больше.
Наталья Чижкова
Лучший ответ
Я вообще телик раз в год смотрю! Но один раз видела эту программу, не нравится абсолютно. Бывают такое напялят на человека а эти... все кто там сидит, Хромченко, Арина, Зайцев - в один голос: "Как красиво, вам так идёт все что подобрали стилисты... бла, бла, бла... бредятина полнейшая, лучше бы что нибудь другое показывали в это время, вместо этой лабуды.
Литвинова Ольга По-моему вы очень строги.Нормальная передача,но каждый день смотреть-утомишься.
Когда нечнго делать то смотрю. Ну так себе передача.
Ludmila ***
Нет, не смотрю. Потому что там показывают то, что обычному человеку не по карману. И толком не учат, как правильно нужно подбирать одежду. Глупая программа. Не додумана.
Литвинова Ольга Я позволю себе,с вами не согласиться.Там говорят и тенденциях моды,о типах фигуры и как что прикрыть,а что лучше подчеркнуть.На счет цены.Я живу в Питере.Покупаю одежду,когда в магазинах бизнес класса 50-70 %скидки.Это 1,5-3 тысячи.А еще-На Апрашке.Апраксин двор.Где за бесценок можно купить одежду.Передача меня уже утомила.Но,изредка включаю и смотрю с удорольствием.
Смотрю мне нравится, особенно теперь когда ведет Васильев, она еще давольно забавная стала. Но стилисты не всегда хорошо срабатывают - это огорчает ((
Lyusisha П
Смотрю, но не всегда. Женщины, как на подбор, приходят на передачу невзрачными, без косметики и с грязными нечесаными волосами. Зачастую, достаточно сделать стрижку, легкую укладку и макияж, и совсем другая женщина.
Нравится, очень довольна.
Лёлик Семенюк
Я вообще не смотрю телик, нету. В гостях видела однажды эту передачу. Не смогла и 2 минут проглядеть, неинтересны такие темы.
Литвинова Ольга Как говорят;"О вкусах не спорят",так же.наверное.об интересах.
Я раз посмотрел - отвращение на всю жизнь.
Литвинова Ольга Наверное ,по -тому,что 98 % там говорят о мадамской ожежде?
Интересно смотреть!
Мне нравится.
Мне больше импонирует программа по СТС "Снимите это немедленно! "
Лена .
Татьяна Лазарева Мне тоже. С теперешними двумя ведущими эта передача стала лучше.
Литвинова Ольга Я соглашусь с вами в том аспекте,что она более живая и конкретная.Мой отзыв о "Модном приговоре"-Передача стоящая.Но,каждый день смотреть утомительно.На СТС передача идет 1 раз в неделю.
чушь такая мужик этот на мужика не похожь
Литвинова Ольга Знаете,это Александр Васильев.Поверьте,Великий человек в деле истории и исследования русской,Российской и мировой моды и культуры.Он иногда ведет передачи об истории моды-заслушаешься.