Стиль, имидж
пирсинг это больно, красиво или абсолютно не нужно?
И больно и не красиво и не нужно. Если хочеш выделиться не нужно делать из своего тела новогоднюю ёлку. Знания, интелект, словарный запас это саый лучший способ самоутверждения в жизни, который не раз прийдёт тебе на помощь.

И больно, и красиво, и абсолютно не нужно. Или больно красиво. Или нужно больно, но что б это было красиво. Об чём речь то ?
конечно третье )))
такой лапуле зачем портить красоту
В принципе, смотрится красиво, конечно, смотря на каком месте и на каком теле.... Но, АБСОЛЮТНО не нужно!
Я не знаю что сказать. Мне хотелось бы, чтобы наши дети были бы более мудрыми.. .
Есть такой принцип: " Не совершать необратимых поступков. "
Уже давно вышло из моды как и тату. Сегодня это признак деревенщины!
Сначала больно, потом красиво, а потом абсолютно не нужно.. .
Хотя пирсинг чего? У меня например в пупке... 4 года уже, не жалуюсь (не неформалка)))
это красиво
а зачем он?
Анастасия N/a
А вы все это про что?
Больно только вначале, красиво до потери пульса, но если подумать - не является необходимостью)
Нормально удобно, кстати. Разницы не вижу - что с ним, что без него.
НА мой взгляд это некрасиво. И чревато последствиями. НО, если нравится, то хозяин-барин.
И больно и красиво, но вот на счет нужно или не нужно поспорить надо) Кому то идет пирсинг тому нужно) для стиля, образа.. а кому то не идет, поэтому ему не нужно, чтобы не выглядеть глупо!)
Не нужно делать на теле лишние дырки, ты и так красивая...
По мнению тех, кто тащится от "кармы", "чакры" и разных там "хари кришны"-даже опасно! Нарушается целостность ауры и.. . ВСЁ!...
не больно пирсинг пробивать!! ! ну некоторые считают что эт красива а други на оборот, мне нравится пирсинг=)
не нужно, не красиво и больно
Это неудобно.
Это иногда бывает красиво. Но это ОЧЕНЬ больно. И это вредно.
Прокол языка может вызвать сильное кровотечение, повредить сосочки языка и все вкусовые ощущения будут отныне совершенно непривычными.
Непрофессиональное проведение пирсинга чревато многими осложнениями - от нарушения работы желудочно-кишечного тракта до раковой опухоли. Есть официальные данные, что более 20% из тех, кто сделал себе пирсинг, страдали позднее из-за последствий этой процедуры.
Также часто появление келоидных рубцов (опухолевидные образования) .
на самом деле нужно понимать для чего именно тебе это нужно, если ты считешь это красивым, то не всёли равно, как считают другие это твоя жизнь, и если тебе это действительно нужно, то боль отходит на второй план. но пирс это не всегда удобно (особенно такие как проколы губы и языка). сама знаю монро, мадонна и язык были проколоты. и вообще сделать пирс, на лице к примеру, сначало вау, да круто, а потом понимаешь что тупо и глупо)