Стиль, имидж
Быть мажором - разве это плохо?
Тут просто почитал я мнения.. . Все прям так и хаят "мажоров". Так если не быть мажором, то одеваться в секонд-хэнде, чтоли, или вообще как гопник ё_банный? Или нужно быть немытым и волосатым аки настоящий мужЫк? ИМХО, бред, я думаю, все хаят мажоров из-за зависти.
мажор - это дитеныш богатых родителей, инфантильный, несамостоятельный, живущий за родительский счет и гордящийся этим.
а тот, кто стильно одевается, называется по лругому - например, метросексуал, стиляга, ванилька, и проч и проч и проч
а тот, кто стильно одевается, называется по лругому - например, метросексуал, стиляга, ванилька, и проч и проч и проч
Ну, про зависть вы загнули. Им завидовали последний раз лез 30 назад. А вот если человек ухаживает за собой - это заслуживает только уважения. Я вот, например, никогда мажором не был. Но если меня будут поднимать на улице менты из лужи собственной блевотины, а я буду с гордостью говорить: "Зато я не мажор!.. " - это уже никуда не годится. Это - личное мнение.
хорошо одеваться и ухаживать за собой и быть самостоятельным и цельным человеком- это одно-это замечательно
а сидеть на шее у родителей и покупать дорогие шмотки-это другое-вот это и есть мажор
а сидеть на шее у родителей и покупать дорогие шмотки-это другое-вот это и есть мажор
не плохо
Главное- чтобы под одеждой и роодительской опекой был решительный и разыскав человек, способный быть самостоятельным при желании
Сходи-ка в армию, там поподробнее расскажут.
Вика права!!!!
ты немножко не правильно толкуешь это понятие. Мажоры-это те люди, которые просто так и показывают всем, что они такие богатенькие и могут всё.И дело не в том, что они одеты в брендовые вещи. Можно одеваться дорого, но при этом вести себя достойно и быть реально классным. А мажоры-это просто понты. Я ТАКОЙ КРУТОЙ И КЛАССНЫЙ. ЛЮБИТЕ МЕНЯ.
мажор не тот кто одевается в бутиках и тп, ток кто сорит деньгами, обычно таких пи*дят и разводят на лавэ, так что тут нечем гордится что ты мажор.
При любом раскладе лучше быть гопником и разводить мажоров, чем быть мажором и отгребать от гопарей.
При любом раскладе лучше быть гопником и разводить мажоров, чем быть мажором и отгребать от гопарей.
Джемс Бонд не мажор, тем не менее тебе петушку мажорскому до него ещё расти и расти. Бонд - это стиль, можор - это клоунада.
Похожие вопросы
- С кем бы вы стали встречаться?1Панк,2 Эмо,3 Гот 4 Мажор 5 Скин?и почему?
- А вам какие больше нравятся????А какие по-вашему хуже всех????
- А вы когда более - когда вам плохо - вы выглядете лучше, чем всегда или как попало???
- Вот чего люди так плохо отзываються о блондинках? (ведь в глубине им блонды всеровно нравяться)
- Почему некоторые говорят, что длинные волосы это плохо?
- Пирсинг!!! Хорошо или плохо??? (внутри)
- Что,совсем плохо?
- Эмо это плохо ?
- Знакомый говорит мне что я плохо одеваюсь
- Плохо ли выглядеть как эмо бой но при этом быть светлым и целеустремленным