Стиль, имидж

Пирсинг!!! Хорошо или плохо??? (внутри)

Maria Babina
считаю что ничего в этом плохого нет. в основном пирсингом увлекаются подростки лет 15,так они самовыражаются. сама раньше с пирсингом ходила, счас подросла и поняла что это некрасиво. Главное чтобы профессионал делал, иначе ни че хорошего из этого не выйдет
Елена Кучерова (Костиневкина )
Лучший ответ
тюнинг человеческого тела - самого прекрасного из природных созданий - удел не уверенных в себе людей.
О да да у меня такое было, когда я забыла выпустить с шприца воздух.... N лет назад, больше я этим не занимаюсь
фууу гадость а не картинка
Плохо
Ну сам бы я никогда.... ) Для меня это плохо. А когда пирсинг на других, мне фиолетево:) ) Кто что хочет, то и делает, это же их плоть.
Кому как! Мне не нравится!
Какая гадость....
Смотря где проколато и как это сделано
Хорошо:) . Симпатично, но в банк работать не возьмуууут (
Прелесть, сама через пару лет сделаю)
Пирсинг?
Ужас! Фее, какая гадость! Уродовать своё тело- нет уж! =)

Между прочим, на Руси, женщин с проколотым пупком считали ведьмами.. .
хе хе)
Ол
Олька
это нехорошо, но и не плохо, -это красиво!
Я 5 лет хожу уже и когда надоест можно снять...
Плохо, и не красиво лучше спортом заняться.
Мне не очень нравится! Все таки как то не красиво!
Пирсинг это плохо. Мой сын проколол ухо, потом врачи еле спасли его от возможности стать глухим.
Alina Vahitova))
конечно плохо сама занимаюсь пирсингом и не одобряю
Katya Gomez