Стиль, имидж

Нравиться ли Вам такой цвет волос ?

Анна Тагина
Обалденно, но не всем он подойдёт)))
Галина Барановская
Лучший ответ
Нет. Не нравится. Сама хотела покрасить волосы, но после такого результата передумала.
Если полностью - нет.
Мелирование - да, или отдельные прядки
Ольга М.
Нормальный цвет волос))) Но не для меня))
Как то слишком, по-мойму...
Да)
Ирина Ерихова
цвет волос то не плохой)) ) но я бы в такой не перекрасилась))))
Guldana Sembaeva
Мне больше нравятся естественные цвета, но если девушке подходит, то ничего не имею против.
некоторым, но совсем редко это идет молодым девушкам. а вот в зрелом возрасте ничего так
Ирина Злобина
просто аххуееный
психологи выдвинули (рианы не ксается - у нее свои дела) , что это цвет "ищу мужика".
Victoria Pateriuc
Ну.. . Он мало к чему идет.. . Ты же не будешь все врем в платье ходить.
мне кажется красиво только на фото. в жизни это очень вызывающе выглядит. хотя смотря кому как
пойдёт
А З
да
конечно :) очень классно
Anna Gonchar
Цвет вызывающий!
Мне не очень нравится!
Если была бы она простым человеком, а не звездой- то совсем ужас!
А так она звезда - Писк Моды!
Очень... прикольный и заманчивый цвет) ) цвет самки))))
Лана З
Если бы чуток потемнее, то можно
Для кого как у всех разные мнения, помоему то да?!!!
я в такой покрашена
Lilit Grigoryan
Анна Тагина скинь фото плиз
Не очень. она похода на Ариэль из русалочки, поэтому это выглядит немного глупо и подетски. Я считаю, что если уж краситься в красный, то тогда уж не в такой
мне не очень.