Стиль, имидж
Посоветуйте, пожалуйста, как можно подстричься? Уже всю голову сломала.
В парикмахерской нормального не советуют (а на хорошую денег нет) , каскад не хочется. Неужели ничего не подходит? :( Люди, отнеситесь, пожалуйста, с уважением к моей проблеме, без шуток. Для меня это действительно больное место. Волосы ужасные, укладка держится часа два, волосы в сосульки превращаются, даже чистые, все прилизанно. . Делала себе объем - ничего не держится. Пока до школы дойду за пять минут, уже все падает. Помогите :(

ты чем то похожа на эмму уотсон, посмотри ее прически по годам
а вообще просто используй маски для волос, чтобы лучше были (небойся увлажняющих, их главное смыть хорошо, а первые 10 см волос от кожи головы априори здоровые)
и да, для любой укладки тебе понадобится мощная основа, а то ничего держаться и не будет
после мытья головы, если укладку хочешь, нужен лосьон (текстурирующий или еще какой взависимости от укладки) , потом пенки, мощный фен или термобигуди и хороший лак. из недорогих могу гарньер посоветовать, он хорошо держит. ну или если это не кудри, тогда воск, пасту)
попробуй каре, если волосы не жалко, но его укладывать придется.
у меня практически такие же волосы, только у тебя, видать, гуще.. .
И так, кстати, смотрится неплохо)
Я например, всегда с расческой хожу, чтоб можно было волосы расчесать, чтоб "сосулек" не было.
Не у всех волосы идеальные;)
И так, кстати, смотрится неплохо)
Не у всех волосы идеальные;)
со стрижкой ты будешь казаться старше своих лет. сделай себе причёску каскад и нормально
а мне мне было бы жалко стричь волосы.
Каре
Нормальные волосы, делай легкий начес и все
Вам хорошо пойдёт каскад, но если вы его не хотите, то можете сделать каре, а так сходите в хорошую парихмахерскую, возьмите у них журналы с причёсками и пускай парихмахеры вам что-нибудь подберут, причёска будет не так уж и дорого стоить где-то 100 грн.
Вам и так хорошо, а так - удлиненное каре попробуйте
пенка + выпрямляй феном + лак для волос
Ты же красотка, волосы стричь НЕЛЬЗЯ!!!!
и так красиво
красивые волосы.. .
если такие проблемы, просто сделай короче, по плечи, ровно.
да красивая ты не че не надо