ДА!
Вот эту: http://www.louisvuitton.de/front/#/deu_DE/Kollektionen/Damen/Handtaschen/products/Eva-Clutch-MONOGRAM-M95567
А недавно купила Coccinelle: http://www.coccinelle.com/item/store/COCCINELLE/tskay/9D48EDB2/rr/1/cod10/45182804NG/areaid//sts/
Стиль, имидж
Купили бы вы себе не поддельную сумочку Louis Vuitton если бы у вас была материальная возможность?
Нет. Потому что это смешно.
Нет, если бы у меня была материальная возможность я бы потратила эти деньги на что то более дельное чем на понты
у Луи Виттона хорошие чемоданы. сумочки очень удобные у Lancel, жаль, нет фото. на каждый день хожу с обычной TJ Collection - черная замшевая.
Не купила бы
нет, потому что вижу для себя более интересные варианты сумочек
нет потребности шиковать - считаю дорогостоящие бренды слабостью ТП, да и вообще - если живёшь там, где себе никто не может позволить такие вещи, то люди и не поймут, что ты крут (а объяснять, что это бренд, это модно, стильно и вообще вау - это как объяснять анекдот, который никто не понял).. . сумка не должна стоить дороже 2х тысяч, по крайней мере для подростков такой вариант оптимален - вы же не собираетесь одну вещь сто лет носить - а так сезон походил и "давай, до свидания"
Та смысл в оригинале луи? С ними ходят все пережаренные курицы, накупят в контакте и рассекают) Бесит уже. Я держала в руках шикарную подделку из натур кожи и оригинал, одно и то же!! ! До строчки и зипера.. . Мне лично нравится Селин, только оригинал.. . Подделки палятся. Я люблю покупать оригинальные сумки, модели которых если подделки то палятся))) ) Селин есть и это нечто!!!
Я хожу с пакетами из магазина за 2 рубля!!
Круче "Боллини" за 1500 руб нет ничего