Стиль, имидж

какая сумочка симпотичнее?или обе не айс?

первая получше второй явно) но я лично не думаю, что купила бы какую-то из них)
Татьяна Чувьюрова
Лучший ответ
обе ужасные
Инна Савицкая
Обе не айс. И вот почему: лакированная кожа - это шик на грани допустимого, дерзкая роскошь, выставляемая напоказ. Лакированные вещи привлекают внимание к себе. Соответственно, лакированные вещи должны быть очень качественные и дорогие - они кричат "посмотрите, ну посмотрите же на мои туфли-лодочки, они от Джимми Чу! ". Если нет денег на пафосную сумку из лакированной кожи, а хватает только на кожзам - выберите спокойный вариант под замшу или под матовую кожу. Блестящая клеенка выглядит вульгарно.
плоховаты. Без обид...
обе ужас
охх.
мне не совсем материал нравится: не люблю глянец.
но выбрала бы вторую. первая смотрится как в каких-то пупырышках непонятных.
Дело к весне-лету-черный цвет не радует глаз...)))
обе не айс..
обе не айс
Первая. Она классическая, красивая. А вторая выглядит дешево.
А вообще это сейчас вообще не модно! Животные принты, полоска, все оттенки какао и бежевый!! !
Пример:

Обе по-своему хороши!! Такие стильненькие))))))) Но если бы я была в магазине и денег мне хватило бы только на одну сумку (предположим, что они стоят одинаково), я бы скорее всего выбрала бы вторую.
Елена Ивлева
обе не айс!!!
Вторая однозначно! Но глянцевые сумки уже не в моде, так что обе не айс ;)
A)
Anastasya )))))
обе отстой :-) черные лакированые сумки, как то уже ни о чеми приелись :-)
Aiza Id162068763
не люблю лаковые, но если выбирать, то 1
да-ну клеёнка какая-то..
Lika Сыпко
Вторая однозначно =) симпотичнее и помоднее будет
я бы выбрала вторую)
Tanya L
Мне больше вторая нравится
обе не айс
Viktoria Balaburkin
1.фасон не красивый. лакировка выглядит дёшево.
2.глупые цветные вставки портят всю сумку в целом.
первая-более стильная, а лучше покупай на свой вкус)
Saykal Begalieva