Стиль, имидж
А что у Вас в сумочке?
Решила навести ревизию в сумочке, вроде не большая но чего в ней только нет, начиная от документов и косметики, заканчивая конфетами полугодовой давности и какими-то бумажками с телефонами уже забытых мною людей. А у Вас тоже так?
У меня зазвонил телефон.. .
С ужасом думаю - в сумочке он!! !
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон? !
Я на-чи-на-ю все доставать.. .
Как мне потом все обратно убрать?
Что?
Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.
Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!) .
Еще:
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не подумайте что - у детей отбирала!
Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.
А также:
Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроенья!
Сумка пуста - телефона там нет.. .
Зачем все достала - кто даст мне ответ? !
И главное - как это все поместилось?
А как все - обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а.. . Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30.
С ужасом думаю - в сумочке он!! !
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон? !
Я на-чи-на-ю все доставать.. .
Как мне потом все обратно убрать?
Что?
Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Варенье и тапочки - это для мамы.
Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!) .
Еще:
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не подумайте что - у детей отбирала!
Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.
А также:
Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроенья!
Сумка пуста - телефона там нет.. .
И главное - как это все поместилось?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30.
аккуратная ты девочка
Ирина *********
стараюсь )))
тоже самое) )
ещё примерно окола 15 штук ручек, постоянно забываю выкладывать, куча фантиков (ну не кидать же на улице, если мусорки рядом нету хДД) , даже лаки для ногтей
Проще сказать чего там НЕТ!))) ) Ключи, телефон с наушниками, резинка для волос, зеркальце+пудра, плеер с наушниками (2 пары, вдруг одни сломаются) , паспорт, туфли, журналы, учебники, тетради, салфетки (сухие и влажные) , косметичка, духи (3 флакончика самых любимых) , крем, аптечка (йод, лейкопластыри, бинт, таблетки от головной боли, всякая всячина для личной гигиены) , пилочка, расчёстка, дезодорант, маленькая щётка для обуви, запасные носки))) , освежитель для полости рта, жвачка, кошелёк, блокнот и горы мусора.. чеки из супермаркетов, билеты, фантики, какие-то совсем ненужные бумажки..))))))))))))
Всякий хлам в сочетании с самыми необходимыми вещами
у меня там есть всё что нужно и аптечка и косметика, зарядка для телефона ...все доки всегда со мной, ключей 2 связки ...и ещё много чего интересного )))
Учебники, тетрадки, пенал, дневник)
Телефон, ключи, кошелек, блеск для губ и книга - всё остальное оставляю на работе (пудра, влажные салфетки, туалетная вода, блокноты и т. п.)
эээээ, да! ! От конфет до блокнота, не считая косметики и духов!
так как не упоминаются ключи от машины... .
значит она там поместилась целиком!
Точно так, добавлю салфетки (платочки и влажные) , зубочистки (зачем?) , очки (одни на носу) ...Сумочка небольшая...
там столько всего! Порой удивляешься откуда оно там взялось)) )
у меня в сумочке всегда минимум вещей... так как их много и перекладывать по несколько раз в день из одной в другую неохота)) ) телефон, ключи, деньги, визитница, пудра, мп3 иногда беру))
техталон на машину, вод. удостоверение и деньги (чем больше-- тем лучше)
дааа, у меня так же... я один раз подругу поросила чо-то у меня из сумочки достать, она искала, наверно 10 мин. не меньше и всё равно не нашла, то что я её просила достать!! ! Что там только нельзя найти!!! я ко всем выше сказанному ещё добавлю: 3 бутылочки духов, лак для волос, фотоаппарат, расчёска, ну косметика само сабой... ну и ещё много всяких мелочей...
У меня сумок многои все разные: по сезону, по фасону, по стилю.. .
И всегда знаю что перекладываю из одной в другю: ключницу, ключи от авто, потрмоне, косметичку, сотовый телефон!
В моей сумочке можно играть в прятки, и покушать что-то и одеть, и переночевать где-то
Аналогично. Пипец в том, что сумочка ну совсем маленькая.
Всякий хлам, в т. ч. маленький розовый паяльник))
Ирина *********
Классно, а у меня нет паяльничка))) надо положить
в моей сумочке творческий беспорядок =) но все самое необходимое
Заведи свою сумочку и не лазь по чужим.
Ирина *********
А я и не лазию по чужим, просто интересуюсь у всех там столько всякой всячины или только я такая, а своих у меня штук 15