Стиль, имидж
Какое лучше платье на выпускной? Длинное пышное, или длинное не пышное?
Длинное и пышное безумно красиво, но ужасно не практично. У самой на выпускной было "бальное" платье, так что говорю, основываясь на своем опыте. Если танцевать и ходить в нем еще куда не шло, то вот сидеть (особенно в машине) в нем не удобно, к тому же потом его только пылиться в шкаф либо продавать, больше оно ни для чего не пригодится.. . Так что пышный вариант оставь лучше для свадебного. А вот длинное вечернее платье удобней, есть уйма очень красивых моделей на любой вкус и фигуру. К тому же потом его можно использовать для "выхода в свет".
Самый оптимальный вариант - платье в стиле "Винтаж". Оно может быть одновременно и пышным и не сильно длинным, то есть до колена или середины икры. И модно и красиво. И никаких колец, что делает его достаточно удобным.

Лично мне не нравятся бальные платья, поэтому лучше длинное и не пышное .
Надо померить и такое и такое, сразу поймешь какой вариант твой. А если больше нравится пышное, пусть не очень удобное, то лучше все равно одевать его, выпускной не каждый день..)
длинное не пышное, если купишь пышное, потом некуда будет надеть так и пропылиться у тебя в шкафу
А может короткое? А так длинное не пышное)
то в котором в фонтанах удобнее купаться)
да суть не в том пышное или нет, а в том, чтобы красивое было)
Длинное, не пышное. В пышном танцевать не удобно, передвигаться.
Если фигура позволяет, тогда выбери платье в пол, посмотри фото где звезды в длинных платьях, они очень красиво смотрятся.
длинное и пышное
Если пышное, то ни в коем случае не покупать с кольцами - провинциально и они ужасно будут выгибаться, когда будешь сидеть. У меня был другой вариант с пышным подъюбником, оно чуть менее объемно, но красивее лежит и все равно принцесса. Правда если не жуть как горишь желанием не советую. За счет его объемов, кучи слоев в нем ужасно, просто адски жарко. На выпускном беситься будите, танцевать, намаишься. Лучше длинное, не пироженкой, это и удобней и легче, и надеть потом сможешь куда-то еще, да и показывает лучший вкус на самом деле. Ну если прям мечта пышное как в сказке, то можно. )))