Стиль, имидж
Мужик должен быть могуч, вонюч и волосат ?
Естественно а не дохлый бритый и с запахом ландышей))))
Нет: это первобытное представление. Могуч - ладно, оставим, хотя не всем по вкусу гора мышц, у которой бицепсы уши закрывают (или гора жира на пузе) . Волосат - в меру (трехдневная небритость, аккуратная бородка и полудлинные волосы допускаются) , а вот вонючести не надо - в обморок падать не хочется...
Настоящий мужик никому ничего не должен!:)
также брутален
...и уметь пахать.
Чисто побрит и слегка пьян
Фу.... Но 1 оставим.
Как я Чисто пьяный, и слегка побрит!
Не жаден, пьян, не обоссат!
Умен, приятен в разговоре.
Хозяином в своей конторе.
Любовником, мля, ненасытным!
А дома? Тихим, скромным, скрытным.. . ))))
Умен, приятен в разговоре.
Хозяином в своей конторе.
Любовником, мля, ненасытным!
Ну вонюч не обязательно)
1-да. остальное лучше не надо. А круче всех - брутальные парнишки (хотя на вкус и цвет как говорится...)
он вышел из дома в двенадцать часов слегка пьян и выбрит до синевы перчатки и зонт и старый кожаный плащь оставляли свою тень у стены старый асфальт и дырявый забор и даже лесница возле окна не нужно подруге кричать оглянись ведь он делает все не со зла не забывай его поплач но всеж люби не последняя ночь с валидолом в руках ты пойми он рвется туда где не нужен сейчас его пыл и горячая кровь и тд
Ииииииу! сильным должен быть, но не только снаружи, но и внутри. А остальное отвратительно таким может быть только бич