Стиль, имидж
разве красиво когда у парня руки и ноги волосатые как у обезьяны?
Фу-у-у-у-у-у! :=(
ну а что ж тут поделать, не брить же его наголо
Волосатость - признак мужественности! А вот если я вижу гладенькие ножки у парня - блевать охота (извиняюсь за грубое выражение)
Красиво когда есть обязательно, вот когда нет так на Барби похож....)))
лучше пусть будут гладко депилированными?
Ainagul Nugurova
нет, лучше среднее
давным давно я работал на одном предприятии и там была одна женщина которая писалась от счастья когда видела волосатых мужиков, помню хачики зашли, а у одного на груди из под рубашки такие космы вылезали, а эта дамочка чуть не трахнула на том же самом месте где и увидела, вот пипец там зрелище было, долго над ней потом подшучивали
может он спорт смен!
Зато как щекочет!
да ноги и руки-это нормально и даже красиво, странно, когда руки и ноги наоборот голые. а вот волосатая спина, правильно сказали, ЖЕСТЬ.... фу.... вот это по-настоящему неприятно. а плечи.... бррррр
Ну не заставлять же его бриться... .
У моего соседа волосатая спина.... вот это жесть....
Совсем безволосый мужчина - это уже не мужчина!
Но не нравится, если мужчина с головы до пят покрыт черными, жесткими волосами.
Сама не люблю когда много волос у парня на теле, но если уж он от природы такой, не брить же ему их действительно.. . Пусть ищет девушку, которой это нравится.
оу) по-моему это ужасно.... но тут тоже как говорится "на вкус и цвет"....есть у меня одна знакомая, только азеров предпочитает именно из за их повышенной лохматости) фи)
привыклы блин что мужики совсем обабились, давайте ещё их будем брить наголо, ахереть вы прикалываетесь))))) ) мужик должен быть мужиком а не гладенькой девочкой
страсть как люблю волосатых мужиков, давайте их мне! фсех)
З. Ы. Айзеров и арабов ф топку
Каму как, некоторых это заводит...
а почему нет-то, закон природы, мужик должен быть чуть красивее обезьяны- ведь у парня волость чуть меньше чем у прародителя, значит красиво!!!!
Да! Ееее!! ! Не нравятся мне лысые! Лучше что бы с волосами был = )))
А когда на груди волос нет как то совсем отталкивает (не в обиду мужчинам. у каждого свои предпочтения)