Стиль, имидж

Девушки, какой цвет лака на ногтях предпочитаете???На руках и ногах???

я люблю разные, в зависимости от настроения
иногда нежно розовый, иногда ярко розовый или красный, а иногда просто прозрачный
но вот какой я точно не приемлю так это зеленый, синий, темно коричневый, желтый
Ирина Новикова
Лучший ответ
на руках - постельные тона
на ногах - яркие
Черный.
На руках или франц. ман или темно бордовый на особые случаи, а на ногах всегда тёмно бордовый, и без всякого дешового перламутра
Анютка Стерхова перламутр дешёвый???
Хм, в первый раз слышу!!))
На ногах поярче (красный+стразы+рисунок) , на руках- по обстоятельствам
Татьяна К
На руках- нежные тона: розовый, сиреневый, персиковый. А на ногах тёмно синий с блёстками, зелёный как зацитка, ярко красный-просто алый.
ярко красный и чёрный. иногда делаю фрэнч)))
Бордовый!!!! очень красиво)))
Этой весной модно тёмные тона, а френч только в офисе (если ваш шеф консерватор)
На руках-хамелеон не темный
светлый
М Г
На руках-это френч, красно-бордовая гамма, пастельные тона и в последнее время черный лак!
На ногах аналогично, но с черным пока не рискую=)))
S^
Soorin ^_~
И на руках и на ногах предпочитаю естественный цвет, т. е. просто прозрачный лак. Всгда выглядит аккуратно и ко всему продходит
Евгешка "
Главное, что бы на ногтях и рук иног был один тон. И на губах тоже.
обожаю френч ко всему подходит!
Красный, красный, красный, и еще раз красный!!!!)))) Особенно летом!) ) Вот только что накрасила на руках и ногах ярко красным)))
Надежда Флат
на руках постельные тона
на ногах яркие
чёрный, фуксия, и ваще люблю каждый ноготь в разный цвет красить
говорят, что щас бежевые тона в моде.. на руках люблю ярко розовый, сиреневый.. на ногах чёрный, ярко-красный..))
У меня вот ногти короткие поэтому я черным крашу, чтоб длинее казались, или серебряный
4ерный, НО иногда, О4ЕНЬ редко розовый
чёрный
Чёрный или красный