Стиль, имидж

а вам нравится такой цвет лака для ногтей?

если девушке 22 года, нормально будет смотрется?
Svetlana @-))
найн
Жанна Кудрявцева
Лучший ответ
нет мне не нравятся не синие цвета лака не зеленые
Нравится. Смотрится нормально. Оригинален, как и сам вопрос.
Ольга Лапаух
люблю такие цвета. У меня самой сейчас синем накрашены, но у меня чуть потемнее лак.
Лилия Брук
цвет очень красивый, если будет такой макияж и лак, не привлекай внимание к яркой одежде-тут либо маленькое черное платье либо глубокий синий
синий лак как-то нужно сочитать с чем-то: с одеждой или шарфиком, или платочком шелковым.
Замечательный лак!!!)))
Юлия Юлия
Если ногти коротенькие, то смотрится не плохо... хотя тоже много моментов.. . возраст... одежда...
Юлия Юнина
мне не нравится
не вижу лака, но я за красные оттенки без перламутра там всякого
* *
супер!
Марта Колюшко
Нравиться!
Главное, чтобы вам нравилось)) ) Я предпочитаю фрэнч.. . из ярких - красный
Да, очень нравится! Супер!!!
конечно!
очень яркий и жизнерадостный цвет)
только подобрать гардеробчик.. а то уж больно капризный цвет. . и вообще, по-моему, как раз цвет лака сложнее подобрать
Смотря под какую одежду.
Просто класс! ! Только не на каждый день..
нет извините мне не нравится))) )
мне кажется что 22 летней девушке не подойдет, хотя смотря к чему))))
Аня Бивойна
под одежду такого же цвета будет просто супер
какой такой? мне нравятся практически все яркие цвета.... =)
Очень стильно выглядит, главное чтобы цвет лака гармонировал с цветом одежды и вообще класс!!!!
Выглядит просто супер!!!!;)
Татьяна
Вполне!! ! Я не встречала ещё девушек с таким цветом лака на ногтях. Будете выглядеть не как все, необычно и ярко! Главное что бы цвет сочетался с гардеробом, ну или с макияжем.
Главное чтоб они были к чему нибудь.
да, красиво, ярко)))
! девушке подойдет любой цвет, лишь бы ногти были ухоженные...
О_о и правда, где???
Dash Crash
интересно, но я все же предпочитаю черный лак для ногтей.. . иногда яркие цвета)
мдэ.... можно накрасить красным... он всем идет))
Madina Beisenova
где тут лак ??!
яркие цвета это хорошо, этот хороший я бы зелёным накрасила вместо него, но этот ничего
да, главное ведь чтоб к одежде подошло, в 22 года ещё можно)))
мне о4 нрав) красивенько)
да думаю тебе будет норм!