Стиль, имидж
Девушки, как вы выбираете цвет лака для ногтей?
Под цвет вашего автомобиля? Волос? Туфель? Сумочки? Верхней одежды? Белья? Или просто покупаете первый попавшийся?
Хироманты и даже психологи убеждены, что дамские ручки расскажут о женщине больше, чем она сама сумеет сказать при первой встрече. Тайны нашего характера и пристрастий скрывают не только линии на ладони, но и форма ногтей, а также то, какого цвета лак вы чаще всего предпочитаете.

Я ОБОЖАЮ.... СИНИЙ ЛАК...

- Синий лак. Женщины, выбирающие этот цвет, максимально логичны, очень умны и рациональны, часто они стремятся к подавлению собственной страстности, их характеризует избирательность в плане общения с людьми. Вообще девиц поклонниц синего лака – «лучше меньше, да лучше».

Женский характер по ногтям: форма ногтя и любимый цвет лака...

.

Я ОБОЖАЮ.... СИНИЙ ЛАК...

.
очень просто
прихожу в парфюмерный отдел и прошу: "дайте мне какой-нибудь матовый черный лак повышенной стойкости, я играю на гитаре, много"
сейчас пока остановилась на Sally Hansen Xtreme Wear
а черный он у меня ко всему) )
а остальные, которыми у меня ящик забит... со временем все отдам матери
а черный он у меня ко всему) )
я просто люблю красные оттенки вот их и покупаю, ну и еще бледно розовый, почти бесцветный, у меня 3-4 флакончика, но хороших и я не покупаю все подряд
Обычно девушка покупает лак по настроению (что-то новенькое захотелось) . А потом у нее свалена куча тюбиков с лаком, которые ей когда-то понравились, в какой-нибудь сумочке/коробочке, из них выбирается либо первый попавшийся, либо по какому-нибудь критерию - может и под сумочку, может и под цвет помады, может и под одежду или под белье)) ) А что красный лак под черный шелковый комплект белья - отличный вариант) )
Ну и есть у девушки какой-нибудь "стандартный" лак, который подходит под все подряд - например, нежно-розовый или розовато-телесный или белый+прозрачный под френч.
Анька Светлова
Логика выбора становится все понятней!
я никогда не мучаюсь с выбором - покупаю прозрачный или цвет слоновая кость.
Анька Светлова
Прекрасный выбор!
Я обычно не крашу)
Анька Светлова
Имеете право! :)
какой нравится такой и покупаю
под настроение
Просто покупаю тот, который нравится и хочется.
Анька Светлова
И правильно!
Под колечки подбираю и, соответственно, под одежду) из белого золота-холодные оттенки, из лимонного, желтого - теплые оттенки. А вообще, сейчас в поисках идеального пастельно-розового лака для ногтей, чтоб под всё подходил) уже оттенков 6 купила...
Анька Светлова
Он от вас не скроется!
Татьяна Богачева
))надеюсь!
Соня Кошкина
Я тоже ищу идеальный пастельно-розовый. Пока что нашла Orly Confetti - похож на то, что я хочу. но все же немного не то... Вы можете что-нибудь посоветовать?
Татьяна Богачева
надо посмотреть! у них ещё First Kiss есть,но он персиково-розовый...) Polo Princess оказался ярковат.
по настроению)
просто покупаю первый попавшийся))
Анька Светлова
Неплохо! Вы натура импульсивная, вероятно.
покупаю какой нравится
Анька Светлова
Логично.
по ситуации )
Чёрный, красный, голубой. Иногда могут быть и вариации типа фиолетового. Не парюсь по этому поводу, ибо на ногти наплевать.
Анька Светлова
Тоже правильно!
Да просто под сумачку или под свой кастюм, а я выбираю на свой вкус!!!
Я почему то пользуюсь только черным, фиолетовым или красным
по настроению, под одежду...
Анька Светлова
Грамотно!