Стиль, имидж

Какой цвет лака для ногтей вы предпочитаете?

A.
Angel ...
у моей девушки в основном серебряный и ярко розовый, мне очень нравится, но лак нужно подбирать под себя, ей такие цвета очень идут, а вам как вы считаете какие идут?
Gulzina Aimukhanbetova
Лучший ответ
черный, иногда насыщенный вишневый
Асель Раева
бордовый
Vivian Vrioni
телесный, фиолетовый, красный, нежно розовый и т. д)
Светлые тона.
Красный или бордовый.
Серебряный
Смотря к какому наряду, а лучше всего нейтральный телесный, не надо перекрашивать каждый день, подходит подо все, а по каму-либо случаю подбираю под цвет
Галина Дедюля
Французкий маникюр, тёмные тона и красный...
Глюкоза Glukoza
я лблю матовые лаки, а цвет красный)
Shikuzketeka )
чёрный и красный
прозрачный, красный, нежно-розовый
Айна Нартаева
розовый
На неделе - телесный или серебристый, в выходные - бордовый и шоколадный.
бордо
Елена Дёмина
Фуксия, светло-сиреневый.
я люблю насыщенные, яркие цвета) этим летом в основном пользуюсь красным. А еще у меня всегда есть черный лак, реже синий, ну и френч никто не отменял!)
Что-то под морковный, очень нежный и приятный:)
Розовый, но чаще белый френч
свтло розовый, позти прозрачный
Люблю перламуровый бирюзовый, фиолетовый оттенки. Нравится тёмно-красный и ярко розовый. А вообще стараюсь подбирать цвет лака под одежду. Люблю интересные оттенки лака, нейтральными пользуюсь реже всего.
бесцветный
телесный или красный)
черный, красный, прозрачный)
малиновый матовый
мне нравится глянцевые нежно-розовый и ярко-розовый и френч я люблю
синий красный жёлтый френч ярко розовый вишневый голубой черный телесный
Френч и классический красный
фуксия, красный, белый френч
Я=
Яно4Ка =)
синий.
у меня целая коллекция лаков!!! по настроению. покупаю лаки под цвет одежды, обуви и сумки.
My Little Pony
красный
Чёрный, прозрачный, нежно розовый, беживый, голубой...
Бесцветный блеск. Если обдерётся - то незаметно будет...