Стиль, имидж
Цвет лака для ногтей должен совпадать с макияжем, но с какой частью макияжа именно?
С губной помадой, с тенями, тональным кремом - везде пишут по разному. А точный ответ может кто -нить дать!?
он может подходить под сумочку и сапоги! Так удобнее, ведь макияж изменяется каждый день, а лак для ногтей останется минимум на неделю!
Уже давно в Голливуде придумали маникюр, который универсален для любого наряда и макияжа-это френч (французское покрытие).
Вообще по этикету с губной помадой. А по моде-всё сочетают, даже несочетаемое
Главное чтоб с одеждой сочетался!
ищи в моске ответ!
мне нравиться когда в контраст, а иногда делаю под одежду. Но наверняка можешь красить ногти: красным, прозрачным. (они ко всему подходят, как мне кажется)
Главное что бы лак гормонировал с одеждой, либо был нейтральным, а макияж здесь ни причем
или губная помада или общий тон, т. е. если в макияже присутствуют больше теплые тона то и маникюр соответственно в теплых тонах
А точный ответ в тебе самой. Тебе самой как больше нравиться?
с помадой, вот только на сегодняшний день это уже не обязательно. во времена когда фрак с кедами сочетают, заботиться о таких мелочах по моему как то смешно))))
конечно с одеждой - но не со ЦВЕТОМ, а стилем
с губной помадой)))
чаще с губной помадой
ну если по правилам то с губной помадой, а если так то хоть с ресницами!))))
считается, что с помадой. но сейчас по-моему это правило уже не работает. с чем хочешь с тем и сочетай. или вообще не сочетай.
Мне кажется для этого и создан вкус) ) Ну а если в критериях. то лучше вообще выбирать в зависимости от стиля костюма) ) Например для делового можно сделать френч))
Изначально правило препологает что он должен бывть в тон с губной помадой. однако современные теннденции моды не призывают безукоризненно следовать этим правилам. Ты можешь гармонировать его хоть с чем, или воообще ни с чем. Главное, не выглядеть как попугай.. . если ты конешно, к этому не стремишься! LOL
А вот к примеру люблю черный...
А вот к примеру люблю черный...
скорее всего под тени
На свой личный выбор! Потому что, под разный макияж нужный другой маникюр!
Похожие вопросы
- Цвет лака для ногтей должен сочетаться с чем-нибудь(одеждой,цветом губ и др.)или может быть любой какой нравится?
- Какой ваш любимый цвет лака для ногтей?
- Уважаемые девушки и мужчины тоже! Как вы относитесь к черному цвету лака для ногтей?
- Девушки, как вы выбираете цвет лака для ногтей?
- Девушки, какой цвет лака на ногтях предпочитаете???На руках и ногах???
- а вам нравится такой цвет лака для ногтей?
- Какой цвет лака для ногтей вам нравится больше всего? Почему?
- Какой цвет лака для ногтей вы предпочитаете?
- Какой макияж и лак для ногтей подойдет к ярко-синему платью?
- можно ли оценить девушку по цвету лака на её ногтях?