Стиль, имидж

Какой макияж и лак для ногтей подойдет к ярко-синему платью?
Лак подойдет черный, но обязательно нужно покрыть сверху бесцветным... чтобы поблескивало, и если есть можно блестящим покрыть... макияж подойдет броский, глаза черные должны быть без теней и обязательно нужно сделать рутро стрелку, румяна в бежевом тоне а помада подойдет любая, кроме сильно красных тонов.... ну если есть прыщики или царапинки можно снала покрыть тональным кремом... но если будете покрывать тональным кремом, то обязательно после окончания макияжа сверху покройте еще и пудрой... чтобы тоналка какбы немного подсохла и сохранилась на долгое время, а если считаете что будет слишком много, не волнуйтесь после тонального кремя, пудра которая не впиталась все равно разлетится на ветру!)) ) Удачи)))
Светло серый, перламутровый.
Розовый! ! Или серебристый. особенно если украшения будут серебряными.
думаю в бежевых тонах
Ярко-розовый
маникюр фрэнч под всё подойдёт))
черный
Я думаю чёрная подводка, а вот выше, на веках эксперементируй, ведь без этого не куда)))
Дымчатый смоки-айз и светло-розовые губы..

Смотря какой стиль платья. К классике чтото тёплое, хорошо сочетается персик, ваниль или чисто белый. А если не классика, то Однозначно Красную помаду и лак (шикарно будут смотреться аксесуары, сумочка, туфельки, брошка, подвеска) . В любов случае это должен быть не тёмный цвет типа черного и коричн. это будет старить и давать нехорошие блики на кожу если она светлая.
Желаю Быть Самой привлекательной и обоятельной!
Куда бы ты не шла!
Лак подойдёт цвета платья или немножко нежнее.