Стиль, имидж
от чего должен зависеть лака на ногтях?а какой на ваших ногтях сейчас?
вроде сейчас модно лак вообще не под одежду не под макияж а отдельно яркий)
Я вообще люблю эксперименты - часто наращиваю и часто снимаю) люблю френч, красный, чернильный, аквариумы... у меня сейчас так)

у меня френч темно-бордовый
У меня лак цвета морской волны....)
а у меня сейчас классический ярко-красный :)
у меня френч классика
я лично не крашу на руках вообще, либо если только бесцветным. а сейчас-то многое модно "не в кассу" :)
у меня укрепляющей эмалью покрыты.
у меня под одежду) одежда черно-белая с такими психоделическими цветами... и на ногтях цветочки) только темнофиолетовые на светлом фоне)
чёрный
у самых модных телок ногти как правило нарощенные, с уже готовым дизайном. Вот они и носят красный лак с желтыми цветочками под зеленые кофты, пока не придет время на коррекцию идти. Т. е. ногти вообще стали отдельным элементом, их можно ни с чем не сочетать) )
я обычно под одежду подбираю. а вообще предпочитаю французский маникюр - тогда ногти в любом образе будут хорошо смотреться
мне лично без разницы. главное, чтобы нравился :)) я не люблю яркие цвета: либо прозрачный, либо жемчужный.
сделай французский маникюр, под все подойдет будь на тебе классические или цветные наряды!!!!
у меня френч
подходит под все
Я люблю ярко красный. Считаю, что красный цвет подходит под любую одежду.
сейчас модно кружево на ногтях, еще разные оттенки оного цвета на руках, например на одной темно - розовый, на другой - светло - розовый
Я недавно в автобусе видела девушку у которой были ярко рыжие носки и лак им в тон. Хм, может это мода нынешнего поколения?
у меня пастельно-зеленый!!! не традиционно и не так в глаза бросается))))