Стиль, имидж

девушки, женщины, а какой цвет лака вы предпочитаете?

и какого сейчас цвета ваши ноготки? )))
Римма ***
красный, розовый, фиолетовый, бордовый) а также экспериментировала с синим и ярко оранжевым =)
сейчас красный=)
Ирина Хохлова
Лучший ответ
Ирина Хохлова спасибоооооо =)
черный или что то яркое, сейчас ногти в процессе
в данный момент накрашены лечебным лаком, потому что я их уделала генеральной уборкой! а вообще либо ярко розовые, либо красные, либо темно бордовые
Красный, бордовый, ярко-розовый, иногда черный и френч. Люблю цвета, которые сочетаются абсолютно со всем.
Елена Коврах
Именно сейчас ярко оранжевые. А вообще последние время очень нравятся голубые лаки и ярко салатовые!
Маша Холод
Зависит от настроения, времени года, одежды. Сейчас бледно-фиолетовый.
Н)
Натка )
чёрный. сейчас вобще не накрашены
Сейчас френч и в основном тоже, также бордовый и красный или же пастельные тона!
Ксюша Воронина
у меня французский маникюр
Сейчас - ярко-розовые. Летом больше нравятся яркие цвета и френч. Зимой - френч, черный лак, красный, бордовый
Смотря от цвета одежды.
Die Antwood
У меня нарощенные, больше всего люблю всякие френчи.
Сейчас классический френч.
бесцветный или чёрный
сейчас голые)))
Яна Фоменко
Виктория Макушкина полностью с вами согласна
предпочитаю бесцветный....
сейчас нонсенс-длинные розовые ногти, хотя обычно ношу короткие красные
Цвет "карамель" или прозрачный с блестками
Более нежные, почти безцветные:))
Цвета запекшейся крови: ) Такие темно-темно-темно бардовые, почти черные:)
Flerakireeva
Что-нибудь розово-прозрачное, неяркое. Сейчас сиреневые у меня ногти
безцветный, чёрный оранжевый
люблю яркие цвета жёлтый оранжевый салатовый тёмно синий красный
Sofa _
розовый. .
желтый. .
синий.. .
зеленый.. .
красный.. .
френч.. .
...сейчас мои ноготки отдыхают..)
Черный, красный, бордовый
Люблю бледно-розовый, белый, цвет слоновой кости и черный.
Черный цвет
В основном Французский маникюр