Стиль, имидж
Как стать бунтаркой? Меня все достали говорят что я тихая мышь а я не такая! Хочу стать бунтаркой помогите!
может наоборот, вы личность, а вас хотят сделать как все? они просто говорят что вы мышь. они немогут вас сбить с пути, немогут достать, а вы поддаетесь. быть тихой мышью не так плохо. тише едешь дальше будешь. промолчать не значит быть тупой. я тоже в молодости была стеснительной и молчала часто. но если говорила, то в тему. за это и уважали. теперь когда стала на три головы выше "бунтарей" то уверена в себе и переросла стеснительность и молчаливость. идите своей дорогой и плюйте на всех кто вас неуважает. главное себя в обиду не давать. остальное придет само.
А бруталкой не хо? :-) :-) :-) :-)
Обрейте голову налысо и вставьте кольцо в нос.: -) :-) :-) :-)
Когда же народ перестанет зависеть от мнения чужих людей? Ведь это глупо - бунт ради бунта. Вы поставите себя в смешное положение. Плюньте на чужой трёп, собака лает - караван идёт. :-)
Вадик Шлахтер с его командой в помощь. Лучшие тренинги, по потери адекватности.
правильно говорится, что в тихом омуте черти водятся. сам такой же, с виду тихий, только пока не достанут.
это невозможно, да и какой смысл подстраиваться под чужие желания?
Если ты не тихоня, зачем спрашиваешь как измениться? ? Веди себя, как бунтарка! Ругайся со всеми, спорь, гуляй с плохими парнями и т. д.
К сожалению выше головы не прыгнешь, но бывает что критическая ситуация в жизни человека, переворачивает его мировозрение.
Возможно-пока не пришёл твой звёздный час
будь собой, просто больше общения
Не надо быть бунтаркой друзей не останется на собственной шкурер проверила
зачем тебе это нужно?
будь собой .