Стиль, имидж

Может ли быть человек более сексуален чем Криштиану Роналду и Меган Фокс?

Может, на планете великое множество гораздо более сексуальных и красивых людей. Эти просто на виду у всех. Фотки и имена своих друзей выставлять не стану. А то, что Криштиану вам видится сексуальным... хм, вы случаем не...? Жёлудя я не считаю сексуальным и красивым, малолетка и выскочка. Джоли тоже не эталон красоты. У вас узкие взгляды на красоту. Те люди, чьи фото вы поставили - у них сексуальность явная, та что в глаза бросается. Вы воспринимаете сексуальность поверхностно, на деле не понимая до конца что же это на самом деле.
Nurgulya Kuttikia
Лучший ответ
На вкус и цвет.. .
Для кого-то и перегар - феромоны...
Ума Казиева
Ну, не знаю. Очень субьективно. Мне чудеса пластической хирургии как то очень привлекательными не представляются. Хотя, Мерилин Монро тоже нос подправила. Но она и до операции притягивала взгляд.
Криштьян совершенен, а насчёт Мэган есть вопросы
Nastia Stasja
а, если я не нахожу сексуальными ни того ни другую (особенно на этих фото) , вы щас заявите, что я завидую. так ведь?)) ) кстати, меган ни в одном месте подрихтованная))
Инна Шубина
конечно, ЭТО Я !
Maria Terna
Да, это я и моя жена-смотри на фото
Не вижу ничего сверхъестественного.. . обычные.. . Есть люди, такие, аж волосы встают... Причем в поле досягаемости.. . а не в телевизоре...
есть конечно. просто Криштиану и Меган те, что придуманы модой
вот только зашла на ответы и увидела такой вопрос первый) конечно интересно стало)
вот, рассмотрев фото этих двух звезд) на счет справа не знаю.... я не мужчина, но такое впечатление, что волосы сзади стянули сильно в пучок и глаза растянулись в стороны) у меня прикус не правильный, а тут как у зайца, вообще капец, да ну хоть меня женский пол вообще не интересует, но тут на мой взгляд вообще стремная мадам в плане даже сексуальности)
слева это лицо нетрадиционной ориентации в сережках?) ) вообще индус какой-то.... я вот мужчин предпочитаю не то чтобы был очень красивый, кстати тоже заметила, что притягивает меня сексуальность в мужчине.
а тут глядя на этого слева.... НА мой взгляд, я бы даже шагу прибавила. если бы такой попытался спросить что-то,
а Вы считаете, что у кого передние зубья видны, это сексуально что ли?)))))))))))))))
да
Aizhan Тurlibaeva
а что в них сексуального?
псевдонимушка, ахаха