Стиль, имидж
Волосы (см. вопрос)
Я уж года 4-5 ношу длинные волосы, очень боюсь делать стрижки т. к. форма головы смешная, и я комплексую из-за этого, как быть, волосы уже больные, а отстригать жалко, и ходить с сухими секущимися концами стрёмно =( =(
если длинные то просто подравнивайте их каждый месяц! секуться больше не будут если делать так на протяжении 1-2 лет
Боже ж мой!
А парики, шиньоны, шапочки и шляпы, фенечки и платочки
кто вместо Вас примерять "на имидж" будет?
Однако, эти радости - уже после похода по врачам,
ИБО если есть возможность оздоровить гривку,
то это нужно сделать, барышня.
Успехов, настойчивости и креатива! ))
то это нужно сделать, барышня.
Успехов, настойчивости и креатива! ))
Фото в студию!
не обязательно же стричь сразу всю длину. Убирайте сеченые концы см по 5 каждый месяц. Со временем они восстановятся, пользуйтесь масками и сыворотками для сухих волос. Зачем сразу ножницы
Вообще, правильно стричь волосы 1 раз в 3 месяца, типа за месяц на 1см отратают, а раз в 3 мес и убрать 1 см можно. так волосы всегда будут расти красивыми и здоровыми.
У тебя красивые волосы. Его не нужно стричь. Можно просто пидривнняты, а если острижет то очень пожалеешь.
Я вообще всю жизнь ходила с длинными прекрасными волосами. Потом отрезала до плеч, потом каре, а потом вообще под парня. И, кстати, говоря абсолютно на жалею - зато я попробовала, а остальные боятся выглядеть стремно и нелепо. И спустя 2 года после самой короткой стрижки в настоящее время у меня черные прямые волосы до поясницы. Каков же вывод? Не бойся экспериментировать!
можно попробовать стрижку голячими ножницали, очень хорошо против секущихся кончиков.. .
а вообще если вы уверены что волосы уже больные, тогда только к врачу