Стиль, имидж
Девчонки, куда подевалась женская мода, и когда вы снова приобретете индивидуальность? Ну тоскливо смотреть на вас!!! +++

О чем говорить, если сейчас очень много таких девушек, у которых в гардеробе нет ни одной юбки, не говоря уже о платье. Мало того, они еще этим и гордятся. Почему так трудно понять, что штаны созданы для войн и работы? Для души и отдыха - юбки и платья)) . Я не говорю, что надо одеваться, как Жанна Агузарова)) , но ведь у женщин так много свободы в самовыражении, что просто диву даешься, как много ресурсов они не используют. Почему нельзя совмещать в гардеробе вещи для будней и вещи для праздников и выходных? Яркие и веселые вещи, а не унылые куртки и джинсы.
может они едут куда-ниб в лес? Тоже не люблю такой стиль в одежде, но его малолетки почему-то любят. Наверно думают - .опу обтянула джинсами и сразу всех сразила красотою неземной.
ох и не говорите.. . все одинаковые.. . я вот платья ношу, чтоб отличаться
Да им лень расстаться со своими грязными штанами! И жертвы ИМ не нужны! Клоны, одним словом....
Да, действительно, недооценивают нынешние девочки платья ((
Поэтому, я вообще вне конкуренции))))
Мне тоже очень не нравится как сегодня одеваются девушки, все как стадо. Хорошо что я к этому стаду не отношусь и на улице всегда выделяюсь. Столько ведь возможностей журналы о моде, сайты, магазины черпайте оттуда информацию, учитесь одеваться, но нет! они все как на подбор. Вкуса вообще нет.
И все ответившие девушки, которые, якобы, носят юбки, здесь, в Мире, не имеют не только своих фотографий, но так же и имен!! ! А некоторые и чужую картинку загрузить забыли.... И иди, проверь после этого, чего они там носят!)))))
Диана Миннуллина
http://politikus.ru/articles/66595-chto-eksportiruyut-amerika-i-rossiya.html
суровые будни))
Копировать-вставить)
не все же такие! это представители среднего класса :) таких много, НО
есть истинные девушки. их можно везде отличить :)
Ольга Ермакова
Где везде? На светских раутах?))) Нас, быдло, туда не пускают....А на улице крайне редко встретишь хорошо одетую девушку! Ну 99 процентов как солдаты из одного полка!!!!
Ксения Романова
А что, представители среднего класса это уже не люди по-вашему? Вы сами-то что, на Рублевке живете? Дочь олигарха?))