Стиль, имидж

Какой цвет посоветуете? срочно!

ФАСОН БУДЕТ КАК У ЭТОГО ПЛАТЬЯ. только нужно что-то с цветом решать! т. к. в классе уже 4 платья кораллового цвета!
КАКОЙ ЦВЕТ ПОСОВЕТУЕТЕ? МОЖЕТ ЖЁЛТЫЙ?))))
Лучше бежевый, или белый.
Но так как можно что то поинтереснее придумать то, галактический или кремовый, фисташковый, нежно розовый или голубой.
Это платье такого фасона, что почти все цвета подходят.
Джуля Солнцева
Лучший ответ
Под русалку косишь. Черные волосы оставь. Красное всегда с черным.
А коралловый это так, незаметно.
Юлия Торкут
Белый, чёрный с блёстками, ультрамариновый, изумрудный, алый (темнее, чем это, но того же тона, может, немного более красноватое)
Жёлтый, по-моему, не очень идёт для такого платья.
Свет* Lana
Мне насыщенный синий нравится. Все зависит от внешности (полнота, цвет волос, цвет кожи)
бери, что идет лично тебе, подо всех не подстроишься
если на эту девушку, то насыщенный зелёный. к цвету кожи хорошо подойдёт. можно и жёлтый, то не бледный)
Вера Жернова
желтый красиво будет
* Наталья
белый или голубой
можешь бирюзовый попробовать, он щас актуален вроде. если в нем конечно не 5 человек в классе будет :) , или нежно сиреневывй
Юля Соболева
жёлтый? Оо. .
не знаю как вам цвет подобрать, но в моде сейчас чёрный, оранжевый, синий, персиковый, мятный, изумрудный, красный. кофейный. серый и розовый)
Irina Scripcari
Как по мне то это платье очень красиво бы смотрелось бирюзовым. Конечно у всех вкусы разные но бирюзовый цвет предает нежности, утонченности и элегантности. Если вы хотите добиться именно этого то смело выбирайте бирюзовый!
Gul Nowruzowa
МЯТНЫЙ. Кстати, моден сейчас.
бежевый или белый)
Молодой девушке не стоит выбирать слишком насыщенные или слишком тяжелые, темные цвета. Коралл очень моден в данном сезоне, сейчас в этом цвете модно практически всё: сумки, клатчи, туфли, например саквояж саквояж . Если хочешь выбрать необычный оттенок, попробуй цвет пыльной розы, это будет уместно для тебя, и нежно. Голубой и белый - слишком "избитые", и, скорее, в таком фасоне платья, где можно применить и кринолин, подойдут для невесты, но не для тебя, поскольку ты, как я понимаю, собираешься на выпускной. Ну и поскольку, согласно психологии человека, вторым ты сама предложила рассмотреть желтый, а это - цвет радости, сочный и естественный природный цвет, то его. как вариант, так же можно рассмотреть, ведь в данном сезоне так же модны платья и сарафаны в пол как раз этого цвета.
Анжела Щур
Платье очень нежное и воздушное :), мне кажется лучше выбрать платье молочного или кремового цвета
Kori Da