При среднем достатке в любом случае лучше на декоре сэкономить и взять качественные средства по уходу за кожей. А декоративные средства в большинстве своем (кроме карандашей для глаз - тут, особенно кохли, лучше брать все-таки от 700 рублей)
200$ - следует уточнить, где именно, в какой стране
к примеру, если взять косметику (декор) бренда La prairie, у нас в РФ рассыпчатую пудру можно взять за 2500-3000 (это чуть более 100$) - в Украине она уже в пределах 150$ - по курсу примерно 4700 - это все считается без дисконтных карт, бонусных баллов и клиентских дней
очень качественная вещь, идеальное покрытие, мельчайший помол, благородный вид... .
Но даже Givenchy призму можно взять дешевле.
так что вот вам моя рекомендация - при среднем достатке лучше обратить внимание на иностранные интернет-магазины
ну и подумать о декоре очень хорошо. Многие средства имеют близкоподобные аналоги в масс-маркете, но тут еще такой вопрос: сколько вам нужно декоративки.
можно взять пять помад в эйвон, мазнуть по 3-5 раз, разочароваться, ибо там качества нет, и выбросить по истечении срока годности
а можно одну шанель - но использовать с удовольствием и до конца
Стиль, имидж
Пудра за 200 $ - что за чудо света? Есть ли смысл такую покупать при среднем достатке?
Купи обязательно и припудри свои мозги. При среднем достатке все так делают, не забудь прикупить еще гаджетик по дороже . Клево будет смотреться.
чё,шиссейдо?
определенно не стоит
маленькая или большая? какая марка? если нет средств, то можно купить намного дешевле
дягтерное мыло за 30 р. и никакая пудра не нужна будет)