Стиль, имидж

Может ли леди злоупотреблять макияжем, как маляр штукатуркой?

Тогда это уже не ЛЕДИ, а МАЛЯР ))
Nurmira Сакен
Лучший ответ
когда штукатурки много, она быстро осыпается
излишество не в пользу как маляра, так и ляди... эээ.... падонте.... леди
Одна леди всегда ковыряла в носу в перчатках.

Потому что холеные пальчики и ухоженные ногти – главный признак настоящей Леди.

***
Жамиля Бектемирова и эти ответчики запрещают нам ковырять пальцами в носу? )))
да нет ибо фанатизм плох во всем однако
Анара .
У Настоящей Леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен. – А у вас пудра только.

- У Настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Настоящая леди, как и настоящий маляр, знает меру...
Ж;
Жека ;)
Нет!
Шолпан Shop
может, если джентльмен владеет мастерком )))
Всё хорошо в меру и ко времени. Макияж должен быть качественным...
Может, но не станет.
Ой, да, может... .
Видал таких любительниц кислотно-зелёных теней и яркокрасной помады...
Вредно для имиджа и тому и другому!
Юлия Искакова
Может. А кто ей запретит? ) Нужно ли это, вопрос отдельный.
Анна Богатырёва гос. дума у нас все запрещает. а у них кто? Абрамович? )))
Она ВСЁ может.... На то она и ЛЕДИ... .
А если серьёзно, тогда.... Безупречный вкус будет передан ей на генетическом уровне....
Да, если "леди" - Волошина..
Наталья Кожина
некоторым - это необходимо!
Тамара Чукова
Злоупотребить может, если не сама покупала, не на свои заработанные.
Юлия Макагон
Макияжем лучше не злоупотреблять)
Aliya Abedchanova
Нет, она должна вести себя правильно в всех смыслах.
Леди? ? нет, не слышал о таких
Анна Богатырёва это те, которые принцев для родной Англии рожают )))
некоторые могут
Да и полно примеров..
нет это необязательно, Вы и так прекрасны....
Вообще... конечно говорят, что нежелательно, но вот большинство актрис пользуются косметикой для того, чтобы выделиться среди других и быть всегда красивой, и привлекательной для публики. Но вообще... вот я, например частенько пользуюсь косметикой для того, чтобы быть всегда аккуратной и приличной для себя. Если я часто пользуюсь косметикой-то это значит, что я стараюсь и хочу быть всегда красивой и привлекательной. Прежде всего для того, чтобы себя уважать в первую очередь и быть порядочной девушкой.
Так что-очень часто пользоваться косметикой-это значит прежде всего уважать себя и стараться среди и для других всегда быть красивой и привлекательной)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
кончно это называется косметическая зависимость
Ни одной женщины не видела в штукатурке.
Макияж, как правило, даже не виден на лице.
Если она делает это очень умело, так же, как опытный маляр штукатурит, то почему бы и нет.
Тогда это будет явно не леди)
если ей это к лицу то пусть...
Маляр обычно штукатурку стырить пытается, вы в этом смысле злоупотребляете?
Леди???
Анна Богатырёва леди-это как соседи )))
Елена Кривопущенко Соседи разные бывают
*Маляр штукатуркой не злоупотребляет, он ею пользуется. Ну это так, к слову .А вообще - если при городской экологии губки бледные и глазки тоже, то можно и оживиться чуть-чуть. Это самоуважение, согласна. B работе поможет и имидж поднимет, если нужно. Ну нет у женщин на лицах естественных красок, живя в городе) *
Скажу уверенно, что леди в нашей стране почти не оталось. На счет макияжа это точно как маляр штукатуркой, в наше время таких много
Может, если ей за 60.
Мария Моденова Ей скоро 70 стукнет. А выглядит она неплохо (с макияжем, конечно). И тебе, дорогая будет 70, не успеешь оглянуться. И другая девушка скажет - Хватит краситься, иди на пенсию*
можно
Олеся Вк
Если этой леди перештукатуренной идет, то пусть злоупотребляет.
Svetlana Eremenko