Стиль, имидж
Причёска
В какой цвет мне покрасится? Пойдёт ли мне чёлка? А кудри?

Советую только светлые оттенки из тёмного если не понравится невозможно вернуться обратно в блонд: только отращивать свои. И поскольку у тебя тёплый цветотип: весна тебе подойдут строго золотистые и рыжеватые, но не пепельные оттенки. Все хвалят краску Констант Делайт из магазинов для парикмахеров как самую щадящую. Я ей не пользовалась, а из того чем я пользовалась мне подошла только Гарниер. А самая ужасная краска это Палетт: она сушит волосы и кожу головы и обманывает с цветом.
Кудри тебе подойдут.
А чёлка хорошо смотрится только с прямыми волосами и строго если они не редкие. Если у тебя волосы средней густоты или густые, то она тебе подойдёт и по форме лица тоже, а если у тебя волосы редкие то если часть их состричь под чёлку, то от них останется вообще крысиный хвостик.
Кудри тебе подойдут.
Галина Жук
Спасибо большое! Приму к сведению:)
лицо будет выразительней если покрасиш волос в светло или темнорусый, пробор по серединке тебя простит, попробуй набок с косой челкой

цвет и этот нормальный кудри несомненно пойдут челку можно сделать такую 1 а можно такую2
второй вариан показан пример стрижке не цвета или еще чего просто стрижка и с челкой и с кудрями

я бы цвет не меняла, сама мечтаю быть блондинкой) ) Ну можно мелирование сделать или в немного светлее покраситься, что б цвет был насыщеннее. Челка пойдет, кудри тоже, так как волосы немного уже вьются.
ты красотка, поэтому тебе не надо краситься а просто накрутись
Галина Жук
Спасибо большое:)
в коричневый (светлее шоколадного), челка подойдет, кудри нет
Блондинкой тебе лучше идет, чем брюнеткой. Можешь попробовать рыжый.
тебе пойлдет коричневый, челка не пойдет а кудри идут всем