Стиль, имидж

Удачно ли подобран макияж у этой актрисы. Скрывает возраст?

Очень неудачный макияж .
1. Возрастной макияж ( даже вечерний) не любит холодных тонов при любом цветотипе .
2.Приклеенные ресницы выглядят не по размеру длинными, углы глаз завалены вниз, что создает эффект" грустного Пьерро ".
3.Черная " рамка" на нижнем веке делает глаз оптически меньше .
4.Макияж выполнен грязно или довольно долго носился до фото .
В целом удовлетворительно подобран тон и проведена коррекция .
Анастасия Пестерева
Лучший ответ
Она и так молодая. Какой там возраст.
Lychera Smille
Какой-то грязный макияж, и измученно старое лицо.
Активный макияж (а он таковой на представленном фото) -всегда старит... Если женщина хочет выглядеть моложе-макияж должен быть сведен к минимуму или, по крайней мере, производить такое впечатление.
Инна Федотова
не скрывает
Lara Tkachenko
Сносный. Минусы (помимо уже перечисленных) - форма теней еще более уменьшает глаза, лифтинг-базу необходимо использовать и на шею.
Это явно не возрастной макияж.
Макияж яркий, вечерний. Такой только изредка можно наносить.
Ну, морщины видно.
[[
[B] [S]
как у потасканой женщины после бурной очи
Макияж тут не причем, шея сразу возраст выдает. Я эту тетеньку не знаю, но думаю, ей лет 55, не меньше
Зачарованная, а возраст не скрывает.
Наталия .
макияж показывает некоторые недостатки! Для одного вечера толькотакой
Неудачно... и ничего он не скрывает...
Старит, потому что контур глаз направлен вниз. Ей нужны стрелки вверх, ярко-красная помада (чтобы отвлекала внимание от дряблой шеи) и немного украшений в уши и на декольте (так же для отвлечения внимания).