Стиль, имидж

Подскажите какую подбирать одежду?

девушка, рост 170, узкие плечи, небольшая грудь, тонкая талия, очень худенькие ноги, но блин, широкие бедра(
подскажите, что лучше одеть, чтоб подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки)
Попытайтесь уравновесить бёдра и плечи. Для этого обратите внимание на платья и пиджаки с подплечниками.
Широкие вырезы или воротнички также зрительно расширят ваши плечи.
Одежда, плотно облегающая вас до талии, а потом – плавно расширяющаяся к низу также будет вам к лицу.
Аксессуары помогут сделать акцент на верхней части тела. Пользуйтесь брошками, шарфами или цепочками.

Смело носите:
блузки и свитера с широкими или поперечными полосами, которые зрительно увеличивают область груди;
юбка-карандаш, сшитая из плотной ткани, которая сделает формы стройнее и сузит фигуру;
темные тона внизу одежды, узкие, прямые либо расклешенные от колен брюки;
платья с немного завышенной талией или оборкой под грудью;
верх с объемными рукавами;
платки и броши в области шеи, рюши и воланы на груди, которые акцентируют внимание на достоинства фигуры;
обувь с высоким устойчивым каблуком и немного заостренными мысами.
Анастасия Арнаутова
Лучший ответ
вот такого плана будет очень хорошо
Да уж какие тут достоинства.. . Может быть Вы стихи хорошие пишете? Или поете хорошо?
платья с пышным верхом (накатом таким) , поясом на талии и низ платья просто обычный, не облегающий. кароче, платье типо обычное платье широкое, с прямым кроем (его если без пояса одевать, то висит как на вешелке) и пояс к нему. и сверху не плотно делаете, а с накатом
Панина Вера
Большой воротник, пояс на талии, юбка пышная.
Oлe4K@ ;)
комплекты: светлый верх (для визуального увеличения) и более темный низ ) из блузка / юбка по колено или рубашка / прямые брюки

и платья с геометрическим, растительным рисунком приталенного силуэта с рюшами, оборками наверху или платья-футляры с болеро

Людмила, отправляйте в большой магазин обязательно с продавцом - консультантом и мерьте все, что она приносит - сами увидите, как фигура меняется в разных фасонах и тканях
Понравились себе? Щелкайте себя на мобильный или фотоаппарат
Приходите домой и выбираете самый лучший
Правила вы уже знаете: